Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли Престарелой Дюймовочки

Вчера посмотрела видео, которое мы в отпуске снимали... и что-то так грустно стало(но светлая грусть) Как-то поняла, что "я теперича не то, что давеча", т.е. повзрослела, если не сказать постарела. Нет, не было чувства "ужас-ужас!!! вотэтож...!", а так:"ндя... не девочка... с какой стороны ни посмотри - не девочка..." При всем при этом я сейчас ооооочень себя люблю, ну ооочень... все что есть - все люблю, но вот посмотрела и почувствовала перекос какой-то между тем, как я себя подсознательно представляю и тем, что я увидела. Мужу говорю:"Может плюнуть, перестать биться с диетами какими-то, мучать организм?" Он так горячо запротестовал:"Нет-нет!!! Ты так заметно похудела, не бросай!" Я-то ожидала услышать "люблю тебя всякую"...
Вот как, как, КАК найти эту грань? выглядеть и вести себя соответственно возрасту?
12.07.2005 14:07:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините выглядит не очень, пыталась сформулировать - не получается - а вас муж только за внешний вид любит?
12.07.2005 14:36:55, Кити Щербацкая
ага, знаешь, как обидно было, когда я скинула 5 кг, стала перед мужем попой вертеть, а он ничего не заметил ;(
ну я взяла и 7 кг прибавила, ему назло :)
12.07.2005 16:42:14, Маграт
ты ж для себя худела то, вот сама себя и люби;)
а прибавку 7 кг - заметил? если одобрил - ударь по пирожным::::))))
12.07.2005 18:22:31, Кити Щербацкая
А он опять не заметил ;-). 12.07.2005 17:32:23, Nesmejana
вот именно :)
ну не гад? :)
12.07.2005 17:51:16, Маграт
Это ж классика...я тут как-то перекрасилась, подстриглась, волосы уложила...сижу с мужем разговариваю. Полчаса. Он на меня посматривает и молчит:) я ему говорю, Ну ты вообще заметил, что я сегордня 4 часа в салоне провела? А он мне отвечает - " А я смотрю, что-то не так, я думал, ты голову помыла":)))))) 12.07.2005 18:29:56, Лангуста
анекдот есть про противогаз;)
муж не обращал внимания на жену ну никак. она надела:) противогаз:) его реакция - ты что, брови выщипала;)
12.07.2005 18:47:29, Кити Щербацкая
ОФФ - надо с Девичьей подраздел сделать - МЫСЛИ ПРЕСТАРЕЛОЙ ДЮЙМОВОЧКИ;) МПД;)
т.к. умище нам девочки:), девать-то определенно некуда::::))))
вот и будем сливать;)
12.07.2005 18:25:05, Кити Щербацкая
Нет :-). Просто он тебя всякую любит :-). Радоваться надо!
12.07.2005 18:01:55, Nesmejana
Надеюсь, что нет :))) хехе, даже и не сомневаюсь :)) 12.07.2005 14:41:26, Зимняя Вишня
тогда в чем проблема? А все шуточки типа похудания надо проделывать весело:)
а в поведении - нарочитости избегать;)
12.07.2005 14:44:31, Кити Щербацкая
Тоже задумывалась на эту тему.Только с другой стороны:-)Вроде бы 30.Это накладывает какие-то-не обязательства,нет,а определенный стиль поведения,внешнего вида,ну взрослости,что ли...А я на вопрос сколько мне лет хочу ответить 25.И не выгляжу я на тридцатник.и нет у меня стремлений встать на каблуки,одеть деловой костюм и стать более взрослой,женщиной в полном понимании этого слова.Мне кажется,что вместе с этим я потеряю что-то безвозвратно.... 12.07.2005 14:25:01, ВедьМа
:))) Здорово. А я уже дальше зашла, т.е. я периодически чувствую и веду себя, как будто мне 25, а по мне уже видно, что мне не 25... 12.07.2005 14:35:17, Зимняя Вишня
Сара Барабу
а это, говорят, самый страшный бич старых женщин. когда чувствуешь себя на 20, но понимаешь, что уже старуха... 12.07.2005 14:42:00, Сара Барабу
Ты,как всегда,пессимистично настроена...Насть,не все так плохо:-))) 12.07.2005 15:05:22, ВедьМа
Сара Барабу
ну так я еще не старая :))эта мысль кажется в Театре Моэма мелькала, я вот запомнила. 12.07.2005 15:15:03, Сара Барабу
мне кажется самый лучший вариант - вести себя естественно. не насиловать свой организм, от насилия никогда хорошего не будет :) тем более что и вечной молодости тоже - не будет :)
я тоже на днях вгляделась в своё отражение в зеркале - не я..всмысле - не то, что я думала :) изменилась как-то в сторону увеличения возраста :) ну и фиг с ним, никто не вечен...
вообщем "полюби меня такой, какая я есть!" :)))
12.07.2005 14:21:33, Lii
Вот я как раз неестественности и боюсь, поведенческой что ли(можно так сказать) 12.07.2005 14:30:38, Зимняя Вишня
а отчего может появиться неестественность в поведении? 12.07.2005 14:33:15, Lii
От того, что я в голове в своей вижу себя маленькой девочкой с розовым бантом(утрирую, конечно, но уж больно мне образ Престарелой Дюймовочки нравится)
Может быть от того, что я по работе общаюсь с людьми 19-25 лет и веду себя с ними "на равных"
12.07.2005 14:39:05, Зимняя Вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!