Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните мне, немощной:-), что такое

Объясните мне, немощной:-), что такое "спам" и "пиар"?
12.04.2001 12:50:45,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спам - это несанкционированная рассылка рекламных писем
Пиар - Public Relations, т.е. связи с общественностью с целью создать положительный образ бренда, фирмы, партии или человека (напр. политика).
Всякого рода косвенная реклама типа презентаций, спонсорства, информационных статей, конференций и т.д.
Вот, например, сегодняшняя статья о мозге на главной стр. 7и - это пиар нашего препарата Болюсы Хуато ;))), хотя о самом препарате там почти ничего нет ;))).
12.04.2001 13:04:39, Чудик
Юль, для нас сейчас актуально. Есть ли статистика по больным? Есть ли реальные примеры улучшений у людей, перенесших геморрагический инсульт многолетней давности? Имеются ли данные о применении у людей, перенесших операции на сосудах головного мозга? Очень надо..., к сожалению..... Для мужа.. :(( 12.04.2001 14:48:55, ВИКА
Лучше по мылу, чтобы конфу не грузить. 12.04.2001 14:50:01, ВИКА
Сейчас напишу, ловите ;)) 12.04.2001 16:09:08, Чудик
Дошло, наконец! Спасибо! Юль, а та аптека прямо рядом с моим домом. Нам вообще повезло с аптеками. Эта, где Ваш препарат продаётся, а прямо рядом с нею в том же здании, круглосуточная! Вообще проблем нет! Надо памперсы ребенку срочно в 2 часа ночи - пошёл и купил. Правда, мы уже выросли из памперсов. :))) Но вот сок ребенку можно! 12.04.2001 17:29:29, ВИКА
Да, удобно.
А у нас в Перово зато парикмахерских - по пять штук на улицу ;))). Правда, круглосуточных нет ;)), а жаль...
12.04.2001 17:37:15, Чудик
Офф: Вииик!!! Куда пропала-то? Как дела?? Что по поводу твоих поисков??? 12.04.2001 14:56:03, katilda
Узнала, что имя НЕ сокращённое, а часть, составляющая полного имени, причём, это имя именно алжирское и родовое, т.е., у других арабских народностей не встречается. А еще узнала адрес филиала, в котором он учился. Мне, к сожалению, никак не удаётся хотя бы предварительно по телефону переговорить, - никто не знает, по какому телефону звонить, и кого спрашивать. Собираюсь поехать сама. А еще у меня возникли сильные подозрения, что либо он живёт во Франции, либо в России. Вот. Если полное имя, которое я найду в институте, совпадет с тем, что мне удалось откопать во Франции, то останется лишь написать одному молодому человеку - носителю такого же имени. Вот, что он пишет по этому поводу: "Our name is composed by three elements: Ben,
translate to "child of", Ahmed - a frequent first name in North Africa,
Daho - the ancestral (!!!в переводе наследственный, родовой) name". Причем, я даже нашла сведения еще об одном носителе этого имени, - профессиональном топографе. Я не распространяюсь пока о других деталях - боюсь сглазить. Вот такой краткий отчетик.
12.04.2001 16:52:50, ВИКА
Гы, Вик, а тут хранцузец-то с обложки ниче такой был, симпатишный весь из ся:))) 12.04.2001 16:55:54, katilda
Тот хранцузец, которого я вывешивала, певец, скорее всего, носит псевдоним. Если бы это было его родное имя, то тот мальчонка из Франции, о котором я в месссаге упомянула, во всё горло бы вопил, какой у него есть родственник. :)))) 12.04.2001 16:57:59, ВИКА
Вау, ну это уже что-то!!! Молодца, Вик!! Тьфу-тьфу-тьфу:)) 12.04.2001 16:55:03, katilda
Вот спасибо! 12.04.2001 13:39:14, Natsi
А препарат-то не наш, по-моему, а китайский? 12.04.2001 13:16:48, Чернобурка
Я имею в виду, что этот препарат наша (моя то есть) фирма поставляет в РФ ;)) 12.04.2001 13:18:54, Чудик
Юль, а это что-то хорошее? Моя мама купила его по рекламе, а пить пока боится:)) 12.04.2001 14:19:48, Чернобурка
Мой муж пьет ;))), говорит, что память улучшилась радикально, и туман в голове рассеялся. Мальчик знакомый со спинальным инсультом пьет - тоже хвалит.

Вредного там уж точно ничего нет, его даже детям дают перед экзаменами.

А вообще, у нас целый сайт есть на эту тему - www.insult.ru - я сама туда материалы все отбирала; старалась, чтобы была не столько реклама, сколько полезная информация для больных и их родственников. (Вах, сейчас меня отмодерят за скрытый пиар ;)))))
12.04.2001 14:27:14, Чудик
Татьянчик
А сколько баночек нужно на 2-х мес.курс? 12.04.2001 16:41:47, Татьянчик
На профилактический (до инсульта) - 6, т.е. три баночки в месяц.
На лечебный (после) - 12.
Дороговато, конечно, получается :-((.
12.04.2001 16:49:18, Чудик
Спасибо большущее! 12.04.2001 16:22:49, Чернобурка
А мне в аптеке сказали, что лучше Ноотропил пить. Эффект тот же, а дешевле. Есть ли информация, чем Болюсы лучше? 12.04.2001 15:05:11, Бреке Ке
Ноотропил - химический препарат, БХ - растительный. Я встречала людей, которые доверяют ТОЛЬКО синтетическим лекарствам, а встречала тех, кто лечится ТОЛЬКО травками ;))). Это скорее мировоззренческий вопрос ;)).
Сравнительные результаты у нас на сайте есть, для нас они очень даже лестные ;)), апробацию как раз в сравнении с Ноотропилом делал питерский Институт Мозга.
Вообще же, ноотропных препаратов очень много. Естественно, что мы свой считаем самым-самым и по безопасности, и по эффективности ;))).
И кстати, в аптеках совершенно БЕССОВЕСТНО завышают цену; в наших фирменных он продается на 100 (!) рублей дешевле.
12.04.2001 15:16:51, Чудик
Можно адрес сайта? и магазинов? Головкой пора заниматься Ж:) 12.04.2001 15:18:51, Бреке Ке
Вах, какой я себе устроила черный пиар! ;)))
Сайт: http://www.insult.ru
Адреса магазинов - там же, http://www.insult.ru/apteka.html

Удачи! Голова - дело тонкое ;))).
12.04.2001 15:31:39, Чудик
Юль, Вы в этом низеньком здании сидите (жёлто-белая плитка) в котором ещё ОМОНовцы раньше размещались? Напротив 12-этажного дома (моего)? Это левый верхний угол пересечения по пути к "Радиомиру"? 12.04.2001 16:37:56, ВИКА
;)))))
Это аптека там, а мы - в глубине территории завода, где ТЦ "Москва".
Соседи, значится ;)))
12.04.2001 16:46:15, Чудик
Аааа, ТЦ... Я зимой заходила туда, когда с ребенком гуляла. В смысле, в торговый центр. 12.04.2001 17:05:11, ВИКА
;))) Прикольно было бы гулять (!) с ребенком (!!) зимой (!!!) по территории завода ;)))).
У нас тут под окном постоянно или какие-то жуткие машины грохочут, или асфальт дробят, или ямы копают экскаваторами или рабочие матюгаются. А уж про коптилку за окном я вааще молчу... Я вот сегодня с берушами сижу - не могу этот грохот больше терпеть :-(((
12.04.2001 17:39:44, Чудик
Фирменные магазины далеко Ж:(
А в перечисленных аптеках торгуют по фирменным ценам или с накруткой?
12.04.2001 15:54:54, Бреке Ке
С накруткой :-((
А где Вы живете, в Москве? К сожалению, у нас пока курьерской доставки нет, но www.lekarstva.ru доставляют по Москве бесплатно, и накрутка у них сравнительно небольшая - сейчас они БХ продают по 280 рублей (а мы - по 245).
12.04.2001 16:15:15, Чудик
Живу в Сев.Бутово, работаю на Октябрьской. Спасибо, попробую через "Лекарства.ру" заказать. 12.04.2001 16:21:02, Бреке Ке
O''Merry
Юля, можно вопрос полного профана? БХ - это лекарство или так, "общеукрепляющее, утром отрезвляющее"? Муж пьет БХ для профилактики или по показаниям? Что считать показаниями? От зрения ваш препарат случайно не помогает? 12.04.2001 15:36:37, O"Merry
$))) Нет, ну точно меня сейчас отмодерят к чертовой матери ;))).
Лекарство. Показания - нарушения мозгового кровообращения (от вегото-сосудистой до прединсультного состояния), последствия инсульта, травматическая энцефалопатия (т.е. последствия черепно-мозговых травм).
А лучше вот тут посмотри: http://www.insult.ru/lekarstvo.html
12.04.2001 16:00:28, Чудик
O''Merry
Спасибо большущее! Я хочу бывшей свекровушке посоветовать - восстанавливаться после инсульта. 12.04.2001 16:04:04, O"Merry
Любим мы с тобой бывших свекровей ;)) 12.04.2001 16:08:25, Чудик
O''Merry
Что ты, она у меня такая чУдная тетенька! Знаешь, такая большая-пребольшая деревенская бабушка, очень запботливая, добрая и очень бестолковая! Я ее люблю... 12.04.2001 17:11:47, O"Merry
Да, я тоже люблю добрых и бестолковых (только если с ними не живу вместе) ;)))
Как Маринка, выздоравливает? Может Саньке ей звякнуть для поднятия боевого духа?
12.04.2001 17:40:53, Чудик
O''Merry
Ой, звякните, конечно, она очень рада будет! А чем она болеет, опять непонятно - то ли грипп, то ли просто растет. Температура высоченная при хорошем самочуствии и полном отсутствии всяких симптомов - уже третий раз в этом учебном году! Все анализы сдали, все проверили - сердце, легкие, почки и пр. Все в норме... У меня была похожая петрушка, но попозже - лет в 13, к моменту созревания... Непонятно, одним словом! :(( 12.04.2001 18:44:43, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!