Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет :)

Ох, и жара же тут у нас! В нашей деревне на Азовском море! Хорошо сидеть в инет-кафе под кондиционером.
Правда, инет тут модемный, жутко тормозной.
Пытаюсь работать:) А что делать? Только так полтора месяца отпуска выдали - что через почту буду что-то делать и решать.
Ловите кусочек солнышка и жаррррыыыыы!
11.07.2005 16:47:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
а мы к вам скоро присоединимся... :) держите солнышко и не отпускайте его никуда! минимум три недели! :) и воду, воду грейте - это очень важно :)) 11.07.2005 17:01:04, LightBug©
Привет :) А мы в субботу уматываем как раз на Азовское море, мыс Казантип :) Надеемся, что хорошая погода сохранится еще :) 11.07.2005 16:49:59, Лариса Покровская
O'Merry
Ух, спасибо! ТОлько виртуальной жаре и порадоваться, раз в реале погода собачья!
Кстати, я тебе сейчас ответ на твое прошлое письмо в почту напишу, хорошо? :))
11.07.2005 16:49:30, O'Merry
Где собачья погода? В Москве? 11.07.2005 17:17:16, Дворняжка
O'Merry
Дык! Холодина совершенно не июльская! ДОжди без конца, ветер... бр-р-р-р! :(( 11.07.2005 17:23:35, O'Merry
Кажется, мы живем в разной Москве :))) Ветер -- согласна, но все остальное... Во всяком случае, последние дней восемь-девять отличная погода. До того и правда было мерзловато-дождевато :) 11.07.2005 17:34:21, Дворняжка
O'Merry
Жалкие едва-едва 20 градусов - это отличная погода для июля??? Протестую!!! Замерзаю!!!! Умираю!!!! 11.07.2005 17:41:00, O'Merry
Лисицa
Пиджачок - и на работу. Зачем она, жара, на работе-то?;) 11.07.2005 18:45:20, Лисицa
Давай, тока быстро, я через 5 минут сбегу! 11.07.2005 16:53:33, Фунтик с моря
O'Merry
Уже!!! 11.07.2005 17:00:33, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!