Ох, и жара же тут у нас! В нашей деревне на Азовском море! Хорошо сидеть в инет-кафе под кондиционером.
Правда, инет тут модемный, жутко тормозной.
Пытаюсь работать:) А что делать? Только так полтора месяца отпуска выдали - что через почту буду что-то делать и решать.
Ловите кусочек солнышка и жаррррыыыыы!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем привет :)
11.07.2005 16:47:16, Фунтик с моря10 комментариев

Привет :) А мы в субботу уматываем как раз на Азовское море, мыс Казантип :) Надеемся, что хорошая погода сохранится еще :)
11.07.2005 16:49:59, Лариса Покровская

Кстати, я тебе сейчас ответ на твое прошлое письмо в почту напишу, хорошо? :)) 11.07.2005 16:49:30, O'Merry

Кажется, мы живем в разной Москве :))) Ветер -- согласна, но все остальное... Во всяком случае, последние дней восемь-девять отличная погода. До того и правда было мерзловато-дождевато :)
11.07.2005 17:34:21, Дворняжка

Давай, тока быстро, я через 5 минут сбегу!
11.07.2005 16:53:33, Фунтик с моря
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.