Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупаете ли вы что-нибудь в М-видео?

Все, что мы там покупаем, ломается практически сразу, а ремонт делается долго и безуспешно. Это только нам так не везет или есть еще пострадавшие от товаров в М-Видео?
12.04.2001 12:16:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нашей семьи несколько неудачных покупок бытовой техники в "Партии". Настолько много было проблем, что очень я злая на эту фирму. Дорого, "понтов" много, а не соответствовали:(. Покупка обычного чайника в "М-видео"(правда через интернет) закончилась поломкой оного через месяц пользования."М-видео" отказались предпринимать чего-либо без экспертизы фирмы-производителя. Такая мелочь. В фирме -производителе(в данном случае" Bosch") чайник поменяли на новый без звука. Сказали, это был откровенный брак, который вообще был не способен работать. 12.04.2001 21:11:08, Genni
Катена
И мы с Партией обломались:(( Гарантия закончилась ровно за день до поломки стиральной машины:(( Закон подлости ... 14.04.2001 02:33:49, Катена
Я хожу туда только на экскурсию, примерно смтрю что мне надо, а потом еду на рижский рынок, и уж покупаю там, так как намногооо дешевле, да и выбор получше! Хотя из М видео у нас есть видик, и ничего работает. Наверное вам все таки не повезло, тем болле это все таки должно зависить от фирмы производителя, а не от магазина! 12.04.2001 13:28:59, Полина К.
Да вроде покупали пылесос, телек, видик, тьфу-тьфу...
А ты пойди им тыкни в нос, что так мол, и так...А гарантия кончилась уже?
12.04.2001 12:23:02, katilda
Кать, в том-то и дело, что только что ходила и тыкала. Они обещают заменить, но только после комиссии, которая будет в течении трех недель, а то и больше. А я-то покупала не для того, чтобы еще 3 недели ждать. Просто как-то стремно теперь у них все покупать. Утюг до этого купили - греет хреново, еще раньше видеоплеер покупали, уже полностью сломался, ему даже гарантийный ремонт не помог. Бабушке видеомагнитофон покупали, то и дело кассета заедает. Камеру купили, она 90-минутные кассеты не любит.
В общем разонравились они мне что-то :((
12.04.2001 12:42:17, Ильда
O''Merry
Ильда, тьфу-тьфу-тьфу, но у нас стоит купленная там стиральная машина, трудится каждый день в течение 4-х месяцев т пока ей ничего не делается... Теперь буду бояться :((( 12.04.2001 12:21:43, O"Merry
Женя Пайсон
офф: Эй, а ты что здесь делаешь? А как же больной детеныш? (кстати, что с ней?) 12.04.2001 12:28:36, Женя Пайсон
O''Merry
Женечка, вот не поверишь - меня муж из дому выгнал!!! :))) Вот такой у меня идеальный муж, чтоб ему, любимому... Несмотря на мой законный больничный, прогнал меня на работу, а сам мужественно остался с гриппующей Маринкой.
Просто комп у нас в доме один ,а у енго сейчас много он-лайновой работы, которую не задвинешь. А я ,что больная, что здоровая, должна хоть убейся, ленту новостей к вечеру сдать - подменить-то меня некому. Вот муж меня из дому и выставил ,чтобы компьютер не клянчила :))))) Так что я с вами!
12.04.2001 13:40:48, O"Merry
O''Merry
Вдогонку самой себе: Жень, сделай сыночку подарок, а? Возьми щеночка - маленькую, трогательную девочку, месяцев двух от роду! Так жалко малышку, а девать некуда... она славненькая такая, черненькая, моська с ней подружится и они будут лакать молоко из одной мисочки :))))) 12.04.2001 13:44:02, O"Merry
Женя Пайсон
Неужели ты не слышала трагичную ;) историю нашей собаки?Мой муж на неделю перед полугодовщиной свадьбы остался один (я уезжала на сдачу кандидатского). Ну, что делает нормальный мужик , временно оставшийся без жены? Правильно, жжжуткие глупости ;). Вот и мой - решил подарить мне собаку. Мол,чтоб на всю жизнь запомнилось. Со свойственной ему дотошностью изучил список пород, не требующих большой жилплощади (мы жили в общаге в комнате 9кв.м.), список клубов, выбрал породу, владельца, окрас, пол - и лишь самого щенка должна была выбирать я.Из 2-х ;)Причем к заводчице он меня завлек обманом - сказал, в гости идем. И так у нас завелся Ларька - американский коккер, шоколадного цвета, морда сладкая - ух!

Но - упс! - когда я забеременела моськой, у меня пошла серьезная аллергия на шерсть. И Ларьку пришлось отдать Димкиным родителям. Правда, его там обожают, зовут "сыночка" и облизывают по всем местам ;). Аллергия прошла вместе с беременностью, но что делать, когда заведется второй детеныш? Опять расставаться с собакой? Нет уж!

А моська от собак приходит в совершенно "щенячий" восторг!
12.04.2001 15:01:01, Женя Пайсон
O''Merry
Жень, прошу прощения за бестолковость... Мне почему-то казалось, что вы Ларика отправили к родителям из-за жилищных условий, а не из-за аллергии. Саму же историю вашего зверика я помню прекрасно... Ну что ж, ладено, тогда приезжайте с моськой в гости к нашей собаке и приходите в восторг, сколько хотите! Вот поправится мой Бобренок - и милости просим! 12.04.2001 15:41:43, O"Merry
Женя Пайсон
Спасибо! Не преминем! 12.04.2001 16:16:06, Женя Пайсон
Оль, мы бы взяли, да у нас гулять некому. :(( 12.04.2001 14:33:39, Ильда
O''Merry
Ой, то-то и оно... Такая лапуська маленькая - моя 88-летня я бабулечка ,у которой щенуля пока квартирует, пытается ее к кошачьему лотку приучить! Вот и развлекаются целыми днями... Бабушка ее Находкой зовет - через раз, потому что слово забывает и тогда называет просто "деточка". 12.04.2001 14:54:06, O"Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!