Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу в лесу на старой березе и..

кричу.. Причем не просто кричу, а потому что хучу узнать все тайное и будущное. ;))Потому как сегодня "великий четверг" и вот о нем что имею рассказать:
"Надо в великий четверг ночью сесть в лесу на старую березу и громко три раза крикнуть:
"Царь лесовой, всем зверьям батька, явись сюда!"
Тогда леший явится и скажет "все тайное и будущее".

Са-а-а-аш, Алиса там в Гондурасе за неимением березы, на пальме сидит.. Давай, докладай! ;)))
12.04.2001 10:07:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как с головой-то?
Это ж надо, так христианство с поганым язычеством переплести!
12.04.2001 16:28:19, Male
Как с чувством юмора-то?
Экой Вы бука! :))

PS А с головой хорошо-о-о - без нее, наверное, было бы хуже. ;))
12.04.2001 16:50:57, Рыженький
O''Merry
Да плохо, плохо тут с чувством юмора, отсюда все и беды! Только мы возьмемся пошутить-похихикать, как откуда ни возьмись появляется грозный Некто и держит наготове свой перст указующий и длань карающую :))) А потом удивляется, чего мы на него обижаемся! Хотя, может быть, это у человека зарок такой - не смеяться и не шутить ни при каких обстоятельствах??? 12.04.2001 17:23:45, O"Merry
Ну не всем же быть жизнерадостными хохотушками :)) Это у нас тут весна кругом, все цветет, солнышко.. Живи и радуйся! :)) Может, у человека там погода плохая, грустно ему.. 12.04.2001 17:44:32, Рыженький
мадамчик пончик
А куда же Леший подевался? Его столько времени обсуждают столько красивых историй про него , а его то - нет 12.04.2001 14:30:51, мадамчик пончик
Может, нам все-таки к несчастью нашему удалось его рассмешить.. Посчез-таки ;)) Или кто-то не сдержался и ругнулся-таки.. ;)) 12.04.2001 14:53:27, Рыженький
O''Merry
Там выше возник сам собой Леший! Он жив!:)))))))) а копир - нет :((( 12.04.2001 15:49:54, O"Merry
O''Merry
Это я виновата... не бейте меня, люди добрые... только что выматерила от души неработающий принтер! Кстати, он от моей тирадынеожиданно "ожил" - зато одномоментно вышел из строя копир! Ну, видно, и Леший с ним вместе... :((( 12.04.2001 15:45:20, O"Merry
Вот что еще имею сказать по этой теме .....
"Леший живет в лесах, в большой избе. Изба укрыта кожами. Леший всегда ходит в оболочке: в желтом зипуне, опоясан, в красной шапке, молодой, без бороды. Это скорее человек: живет лешней, ходит с собакой, женат, имеет детей"
12.04.2001 10:10:17, Алиса
И вот еще....
"Избавиться от лешего можно было именем Господа, и матерной руганью, и выстрелив в него медной пуговицей, а также рассмешив его...."
Это не я придумала, не обижайся...:))))
12.04.2001 10:14:31, Алиса
Елена Н.
Ну, избавляться от нашего Лешего вряд ли кто-нибудь тут хочет :)))) Да и кто ж крылышки будет 29-го делать? :о) 12.04.2001 10:22:48, Елена Н.
Тогда надо будет всем следить за собой, не смешить, пуговицы медные аннулировать и самое главное, матерно не ругаться!!! ;)))) Ну имя Господа всуе поминать - вообще грех.. 12.04.2001 10:40:50, Рыженький
Класс!! Только теперь получается, смешить Сашку нельзя, а то посчезнет. ;)) Будем сурьёзны до немогу! ;)) 12.04.2001 10:21:45, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!