Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

Лондон выиграл! УРА! : )))))))))))))))))

Лондон выиграл! УРА! : ))))))))))))))))))))))))))
06.07.2005 15:50:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У англичан самый реальный ролик был, на мой взгляд. Очень наглядный - как, что и где будет построено. 06.07.2005 22:05:41, Анаис
ГрандПапчик
Есть ещё наивные чукотские девушки..))) Если б ролики там решали всё...))) Денюшка всё решает, Д Е Н Ю Ш К А !!! И не исключаю, что абрамовичЕская...))) 06.07.2005 22:07:25, ГрандПапчик
а чего хорошего?
серьезно.
радуешься, что новые стадионы построят?
или что экономика толчок получит?
или сама собираешься участвовать (как зритель)? ;))
06.07.2005 18:36:34, Маграт
SVETKA
Ой, хорошего на самом деле много чего. Во-первых, англичане смешной народ, они уж если за что взялись, то и будут относиться к этому со всей серьезностью. Спорт здесь в глухом и вечном загоне. Любой, в особенности профессиональный. Теперь, я думаю, это начнет меняться. Какой смысл устраивать олимпиаду и не выиграть ни одной медали. Как результат, начнут вкладываться деньги и в спортивные сооружения по всей стране, к примеру у нас в радиусе я думаю 100 км, нет НИ ОДНОГО бассейна длинной 50 метров, их всего 15 или около того НА ВСЮ СТРАНУ.
Во-вторых, конечно строительство, инвестиции и прочее. Я думаю, что с такой песпективой до 2012 года кризиса на рынке недвижимости можно не ожидать. Может и гостинниц приличных и недорогих наконец в Лондоне построят... : )

А как зритель, я не знаю, посмотрим. Да, наверное тоже поучаствую. Англичане очень душевно умеют праздновать, а поскольку это не просто чемпионат по одному виду спорта, где проиграли все кроме чемпионов, и уж несколько медалей они всяко выиграют, то поводы попраздновать у них будут.

Одним словом, замучила меня настольгия по 1980му году, здорово, что будет возможность посмотреть на такой праздник уже во взрослом возрасте. Опять таки за русских поболеем! : ))))))))))))))
06.07.2005 19:32:59, SVETKA
Marty
Ура! Я за него болела:)) хотя казалось бы. что мне за дело?:)) 06.07.2005 16:09:24, Marty
SVETKA
Спасибо. А я и за Москву и за Лондон и за Париж болела, но по разному. : )))) 06.07.2005 16:23:09, SVETKA
Поздравля! Анитка щаз тебе мишку вышлет! :) 06.07.2005 15:52:03, Jules
Анитка
Неа, не вышлет, Анитке мишки самой надобны. 06.07.2005 16:16:19, Анитка
Чего ура-то? Ура, что Москва в пролете?
Я бы с удовольствием в Париж на олимпиаду слетала, авось к 2-12 году смогу себе позволить :-)
06.07.2005 15:51:32, Polett
Даритта
А Светка в Лондон на машине съездит на олимпиаду.. или пешком прогуляется, ей Лондон ближе и роднее 06.07.2005 15:54:20, Даритта
SVETKA
Да, пешком мне явно до туда не дойти, а вот доехать пожалуй можно будет. : )))) 06.07.2005 15:57:08, SVETKA
SVETKA
Москва была раньше в пролете, основная конкуренция была с Парижем. 06.07.2005 15:53:52, SVETKA
:))))) поздравляю:) 06.07.2005 15:51:15, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!