Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярослава М.

Ох уж эти дети! :))

Напекла плюшек, поставила остывать. Смотрю, что-то мой сын чересчур интенсивно начал за ними прибегать. Думаю, не может же он их есть с такой скоростью. Как только схватил очередную, я вслед за ним, проверять :)) А он - прямиком к форточке. С ужасом выглядываю на улицу - и точно, на земле под окном лежат три экземпляра :)) Спрашивается: чего ради я старалась? :))

Вот он - вред от открытых форточек :))

А еще вспоминается книга про Карлсона. Там тоже были не то плюшки, не то ватрушки, которые исчезали в окно :))
11.04.2001 20:02:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Может думал так быстрее остынут? 12.04.2001 14:32:02, мадамчик пончик
:-)))))))
А мы позавчера ножницами вырезали картинки. Стасик взял ножницы и куда-то ушел. Возвращается и рассказывает:
- Мама, сейчас я тебе объясню! Там роза все загораживает, она очень мешает!
- Где?
- На подоконнике!
Прибегаю в другую комнату и вижу - о ужас! На подоконнике стоял цветочный горшок с розой, и Стасик благополучно отстриг ей все ветки под корень!
11.04.2001 23:33:15, Газель
ОФФ: Ян, тебе привет ;))
Все передалось туда и обратно, все в порядке :))
11.04.2001 21:54:17, Рыженький
Ярослава М.
Спасибо! :)) Вот что значит 7я - даже привет от родного мужа получишь! ;)) "Туда-сюда-обратно..." ;)) 11.04.2001 22:23:33, Ярослава М.
Ой, и правда, смешно получилось :)))
Мы с моим супругом прибыли на вокзал к поезду его проводить, забрать посылочку, передать ответную, получить приветы для тебя, помахать ручками, убедиться, что он таки отбыл домой в целости и сохранности, дабы потом с чистой совестью рапортовать тебе! ;))
11.04.2001 23:50:57, Рыженький
Я бы, наверное, не пережила такого.. :)) 11.04.2001 20:55:07, Василек
Елена Н.
Плюшки, плюшки там были :)
А у одной моей знакомой двойняшки всегда очень интересные развлечения придумывали. Однажды подходит она к подъезду, смотрит, что-то бабульки стоят, обсуждают и все вверх поглядывают. Подошла ближе, смотрит на земле валяется много всякой обуви и очень знакомой :), оказалось, что дочки на пару в форточку тоже выбрасывали всю обувь, какая в доме имеется, туфли, тапки, ботинки. Второй этаж, видно хорошо было очень веселые мордочки. А бабушка в это время фильмом увлеклась, видимо, радовалась, что они ее не трогают :)))))
11.04.2001 20:13:17, Елена Н.
Ярослава М.
Мой с шестого швырял :)) Причем ему самому-то не видно, что внизу происходит :)) Броски в неизвестность :)) 11.04.2001 20:14:41, Ярослава М.
Наташа С.
И мои периодически порывались именно обувь в форточку кидать... Почему бы это?... 12.04.2001 10:06:31, Наташа С.
Хи-хи!!! Сама кидала с балкона пятого этажа. Интере-е-есно было! 12.04.2001 20:01:08, Маняша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!