Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Эх, явно не пруха...

Со вчерашнего вечера началась видно. Сегодня пошла я проверить перевели ли денег на крточку или нет, шла пешком к метро ибо денег нет даже на автобус и ибо банкомат там стоит. Дошла. Уря! Деньги перевели!!! И хрен их возмешь- в банкомате денег нет! Дошла до другого, пусть не моего банка, пусть с комиссией, но мне ж проездной купить надо, лекарств собрать и поесть немного купить. Обошла еще 2 ближайших банкомата- 2 не работают (отключены), в одном копается мастер. Тихо прифигев решила пойтить до след станции метро, ибо там тоже есть "мой" банкомат. А это на минуточку 40 минут пешком. На полдороге нашла сберкассу с банкоматами и Ура! сняла!! И что? дальше, вроде вот оно счастье, ан нет, ни одна сволочь не хочет продать мне проездной потому как у них нет сдачи с 1000. Пошла в магазинчик купить продукты и разменять, блин у них тоже нет :(( короче пришла домой рассудив, что дома лучше и автобусы не требуют оплаты. Уже в лифте вспомнила, что не купила карточку инетовсекую, развернулась и пошла покупать. Хоть эту купила. Короче деньги не хотят расставаться со мной. Интересно, почему?

04.07.2005 15:29:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
фигассе, непруха... тебя расстать с тысячными бумажками??? (((:
дашка, а с какой суммой ты меня расстанешь за раз в неделю со свином музыкой заниматься? кормежка моя (:
это я так, размышлизмы о планировании буджета.
04.07.2005 15:37:17, takca
Даритта
я ежли честно и запросто так согласная, но считай, я плачу девочке по 70 р за час сидения со своим, у тебя буду проводит по паре часов в неделю, могу кстати и по субботам, тогда вообще не придётся ничего платить 04.07.2005 15:41:45, Даритта
takca
за просто так ты мне нужна пиво пить, а каждый труд должен быть оплачен (:
суббота вечером - это, наверное, хорошо, у него, как раз, утром сольфеджио, музлит и фоно. вопчем, поглядим... я очень серьезно настроена (:
чек мейл. я ругаюсь.
04.07.2005 16:01:57, takca
Даритта
во-первых не ругайся, во-вторых обо всем договоримся ближе к телу. 04.07.2005 16:05:45, Даритта
takca
я не могу не ругаться. точнее, я могу только ругаться, ибо не знаю, что могу еще сделать ): 04.07.2005 16:09:48, takca
Даритта
да всё я знаю, и как ты верно заметила баба умная, чтоб меня. ответила. 04.07.2005 16:16:11, Даритта
takca
ну так и пользуйся мозгами ): 04.07.2005 16:24:57, takca
Julika
держи крепче, не выпускай из рук. У меня на прошлой неделе было примерно также, ну никак не хотели деньги со мной расставаться. В итоге в пятницу вечером повезла я свежекупленный велик ребенку в подарок на ДР в переполненной электричке, там у меня и уперли нерасставшиеся со мной деньги, отложенные на празднование ДР, все, до копейки:-(( 04.07.2005 15:33:32, Julika
Даритта
мдя.... перспектива радужная конечно :(((( 04.07.2005 15:46:15, Даритта
Julika
эт я в порядке повышения бдительности... "не кладите все яйца в одну корзину" - классика брокеров, а я сей закон нарушила. Желаю чтоб твои (можно на ты?) тыщщи с тобой расстались исключительно приятным для тебя способом! 04.07.2005 15:51:29, Julika
Даритта
я согласна ни приятное расставание с ними :) Ибо были у меня подобные ситуации и повторения я не хочу.... 04.07.2005 15:54:55, Даритта
takca
зеленые елки ))): сочуствую... раз много нарвавшись, бестолочь, ношу сумку в транспорте на пузе, двумя руками к оному прижату... 04.07.2005 15:39:31, takca
Julika
спасиб за сочувствие. Да сумка как раз на пузе была, но сама понимаешь - в давке лезть в электричку, да еще с великом, какая там сумка, живой бы остаться :-( сама виновата, нефиг было все деньги в один кошелек сувать, первый раз так сунула - вот и поплатилась:-( 04.07.2005 15:43:28, Julika
О-па...:( руки рубить надо таким гадам..... 04.07.2005 15:37:53, Jules
Julika
ага, я так и подумала... хотя я некровожадная, но за дитя обыыыыыыыдно! В кои-то веки бабушка со стороны БМ прислала ей денег на подарок, а их и вытянули. 04.07.2005 15:45:53, Julika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!