Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто DIVO TV пользуется?

есть тут такие,или нет?
04.07.2005 15:12:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а, по-моему, они уже разорились...и не работают совсем... 04.07.2005 21:47:17, Дылда
Да наш дом застолбило НТВ+. И теперь Диву не дают на крышу выход - даже в Управу или куда там ездили с матером с офицальным письмом - послали. Мне сказали, что так проблошляли - пол-Москвы Диво, пол-Москвы НТВ. И у нас выбора нет - только НВТ и ставить. Вот сижу уже полгода думаю, вестись на такую грубую разводку, или "назло кондкутору идти ппешком" и ваще без тарелки существовать. Но как же тоскливо по субботам иногда вечерами глядеть эти аншлаги-квны.... имхо-имхастое. 04.07.2005 15:45:45, хотела бы им пользоваться
Emily
У нас Диво упало 13 сентября... 04.07.2005 16:43:22, Emily
А не смотрите ТВ вааще. Есть столько дел замечательных... 04.07.2005 15:52:26, AleXXX
Лаксианский ключ
в инете сидеть, например... 04.07.2005 15:55:11, Лаксианский ключ
вотку еще пить... Много развлечений :) 04.07.2005 16:06:35, AleXXX
Иришка.(Саша 2,2г.)
ха.. нээээ стОООИИИт:-)
Диво упало...:-((((((((
04.07.2005 15:49:41, Иришка.(Саша 2,2г.)
У меня стоит, но не пашет уже много месяцев, а они все кормят обещаниями, что "вот-вот, совсем скоро..." Раньше работал, я с удовольствием смотрела иноязычные каналы (для практики в языках). Зла на это Диво не хватает :-( 04.07.2005 15:33:56, Арлет
Ну так поставте тарелку купите меджик карт и смотрите себе каналы иностранные на здоровье.И абонентку не надо платить. 04.07.2005 17:45:59, ДеМертей
Тарелку я поставить не могу. На наших домах нет тарелок вообще! Такой вот люд живет. И привлекать внимание единственной тарелкой на нескольких рядом стоящих домах как-то не хочется :-( 05.07.2005 23:32:01, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!