Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конец романа

А был ли мальчик, собственно?
Познакомились мы случайно. У Него бывшая жена с дочкой, должность и все дела. У меня семья и дети, замотаность и проблемы. И так нам было хорошо вместе, народ, вы не поверите! А теперь я звоню, а Его нет. Опять звоню, Он типа болеет или будет завтра или в командировке и так целый месяц. А сегодня звоню, а секретарша отвечает, что Он здесь больше не работает и где его искать не знает. Такое бывает?
Блин, такое чувство ... не знаю, гадливости какой-то. Неужели я такая страшная, чтобы поднять трубку и сказать честно, что извини, все кончено.
Больно!
11.04.2001 12:14:59,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже не люблю неясность, незавершенность. По мне лучше пуститься на любую хитрость - представиться секретарше к-нибудь Дашей - подругой жены, кем угодно, изменить голос, наврать с три короба, да хоть приехать лично - на собеседование по устройству на работу или еще зачем: только лично убедиться - он решил все прекратить или что-то другое здесь. Единственное - опасность: непрошенный гость хуже татарина, и можно нарваться на ... И потом этими способами истинную причину разлуки узнать маловероятно - агрессивное поведение женщины провоцирует большую замкнутость мужчины. Умнее, наверное, было бы месяцок подождать, позвонить и оставить секретарю к-нибудь телефон, если этот вопрос будет еще актуален. 12.04.2001 13:17:47, О-ля-ля
Нет, я так не смогу. Я фаталистка и обманывать не умею. Мы НИКОГДА друг жруга не обманывали. И теперь я не буду. 12.04.2001 20:16:08, Дурочка
Это называется трусость. Так что не расстраивайтесь. 12.04.2001 10:02:06, Natsi
Если бы я была на 100% уверена, что это ТОЛЬКО трусоть ... 12.04.2001 20:17:54, Дурочка
Не все мужчины умеют говорить. :)) А конец романа - это не так уж и больно. Потому что любой конец - это начало романа нового! Готовьтесь! :)) 11.04.2001 19:19:42, Марина П.
Спасибо (с горькой улыбкой), но это не для меня. 12.04.2001 20:20:58, Дурочка
da ne v tebe delo!!!
eto trusost:(((
mnogim ne hvataet hrabrosti skazat pravdu, a mojet boitsya prichinit vam bol..
11.04.2001 16:28:10, enigma
Тут не совсем так. Мы уже как бы расстались. Договорились, что я буду звонить ему время от времени и оставлю e-mail (не успела, хотела по телефону продиктовать). С тех пор ни разу не дозвонилась. Я впрочем, Вы правы, я тоже называю это трусостью. 12.04.2001 20:25:05, Дурочка
мадамчик пончик
Вообще-то ситуации странная. Неужели он посвещает свою секретаршу в подробности своей личной жизни?
Если вы не верите что он действительно не там, что у него ничего страшного не случилось. а он просто от вас бегает, то я бы передала через секретаршу, что мол я знаю что говорить он со мной СЕЙЧАС не хочет, поэтому передайте ему , что когда он успакоиться пускай позвонит по такому-то телефону... А вдруг у него что-то случилось, ведь как ч понела. у него нет даже возможности с вами связаться и рассказать?
11.04.2001 14:01:59, мадамчик пончик
Ни в коем случае. Посвящать секретаршу в подробности линой жизни шефа - последнее дело! 11.04.2001 20:38:44, По
Даже если и не посвящает, то секретерша должна знать куда девается ейный непосредственный шеф. А тут какие-то жмурки ... Эх, ни в чем я не уверена, звонить больше не буду. Зачем? 11.04.2001 14:11:17, Дурочка
Секретарша а) может и не знать б) не обязана вовсе докладывать, Вам это в голову не приходило? :) 11.04.2001 20:43:23, По
Приходило. И что теперь? 12.04.2001 20:26:32, Дурочка
Наверное, оставить все как есть. Или попросить оставить для него сообщение с Вашими координатами - но один (!) раз. Причем я бы просто официально попросила, чтобы господин такой то когда появится перезвонил госпоже такой то по такому то телефону. 13.04.2001 12:27:16, По
мадамчик пончик
Та кведь она говорит что он здесь больше не работает - вы думаете врет? 11.04.2001 14:16:23, мадамчик пончик
Она говорит, что он здесь больше не работает и она не знает как с ним связаться. 11.04.2001 14:19:45, Дурочка
Может быть и так. В любом случае мне кажется, не стоит надоедать. Если человеку надо - он завсегда перезвонит. 11.04.2001 20:43:58, По
мадамчик пончик
А вас это не беспокоит, врядли он таким образом от вас скрывается...
Вдруг у него неприятности?
11.04.2001 14:30:13, мадамчик пончик
Возможно. Но у меня теперь тоже нет с ним связи. Единственный телефон - рабочий. 11.04.2001 14:33:56, Дурочка
мадамчик пончик
А я бы всеравно оставила свои координаты секретарше, человек иногда звонит на свою бывшую работу. 11.04.2001 14:35:50, мадамчик пончик
Поверьте, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не возможно. В любом случае спасибо Вам. Мне очень нужно было поговорить с кем-то. "Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино ..." Знаете такую песенку? Это про нас ... НИКТО не знал о наших отношениях. Его секретарше я представлялась не своим именем. Он не знает обо мне больше, чем я написала в этой конфе, как и я о нем. Смешно, правда? Как дети, чесслово ...
Но какое это было СЧАСТЬЕ! И как больно теперь!
11.04.2001 14:43:51, Дурочка
мадамчик пончик
Да я вам верю.что в данный моментхотелось просто поговорить. Эту песню я знаю. Но у меня всеравно недаумение как же никаких теперь перспектив на встречу? Разве только случайную... Но мне всетаки кажеться он не хотел с вами расставаться видимо какие то обстоятельства которые сильнее его... Удачи вам! 11.04.2001 14:51:09, мадамчик пончик
НИ-КА-КИХ, даже на случайную встречу, никаких, вот так все запущено.
Спасибо и Вам удачи!
11.04.2001 14:57:54, Дурочка
А я Вам могу объяснить в чем дело(вероятность 99 проц). Как я поняла, он в разводе, а Вы замужем и менять ничего не собирались. Да? Вот ему и обидно было:)) Мужчины еще хуже переносят роль любовника семейной женщины чем мы :(((
Они,если честно, вообще этого не переносят..
И есть вероятность, что ему было НАСТОЛЬКО больно, что он и позвонить не может. Это у него месть такая:))
А еще,наверное, встретил одинокую женщину,которая может у него ночевать остаться и яичницу пожарить:)) Надоело ему Вас домой провожать:))Вместо того, чтоб заснуть вместе:))
В общем, я уже давно со свободными мужчинами не связываюсь:)) Хлопотно это,если сама замужем:((
11.04.2001 13:33:53, ....
Жестоко, но справедливо. Чтож, если счастье измеряется яичницей по утрам ...
А впрочем, спасибо Вам, что приложили фейсом об тейбл. Давно пора.
11.04.2001 13:48:11, Дурочка
За все платить надо. Вот и поплатились.
Как говорится, "относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы к тебе относились". Как Вы к мужу отнеслись?
И поверьте, на этом расплата не кончается...
12.04.2001 16:45:57, Male
Добрый Вы Мале, каких мало. Вы бы лучше спросили "А кто у нас му-у-уж?" прежде чем кары господни на мою голову кликать. 12.04.2001 20:12:46, Дурочка
Понимаете, он устал..Он устал от того, что ВЫ уходите к своему мужу и детям..
Знаете, у меня вообще смешная история.Когда я познакомилась со свои товарищем, он был женат и у него должен быть родиться ребенок. Роман был жутко бурный, но..Я так его ревновала к жене..(хоть и сама замужем )..Вот он пошел к ней в роддом(а я за углом его жду:)), вот он кричит ей чего-то в окно..Вот он идет гулять с их дочкой..Я просто рыдала...(а если бы я была незамужем!!! Ваще бы померла, так хоть муж утешит:))
Потом они развелись все-таки. А я так и замужем осталась..И он получился как раз на месте Вашего друга..Тут начались вообще кошмары. Он страдал не громко, а "тихо"..Через пару лет нашел женщину, жарящую яичницу ,но поверьте, со мной никакого сравнения не имеющую.Пишу анонимно, поэтому могу так сказать:))
И что? Ничего у него не получается..
Но если Вы хотите его вернуть, то только ценой распада своей семьи.
Или он женится на другой, а Вы будете на равных. НО ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО(см.выше:))
11.04.2001 13:57:03, ....
Наверное ему также больно это Вам сказать, просто.... 11.04.2001 12:20:43, Doamna
Мы всегда были честными друг с другом и понимали, что наши отношения без будущего.
Умом понимаю, что это конец, а сердце, не верит, глупое!
11.04.2001 12:27:35, Дурочка
Иногда их очень трудно понять этих мужчин...Очень трудно...Хотя может это и не конец, а только начало ... 11.04.2001 12:41:23, Doamna
Нет, это конец. Для меня во всяком случае. 11.04.2001 12:52:01, Дурочка
Не факт:)) По моему опыту, вот такие фрилансеры:)) возвращаются через некоторое время. И даже честно признаются в причинах проподания..Особенно, если у Вас действительно все классно было..Вот увидите..Через пару месяцев нагуляется со "свободными" женщинами и позвонит..
Я с одним таким уже 8 лет общаюсь:))
С его периодическими "мстями"..
Причем интересно,что мстит он мне прямо с первыми попавшимися девушками. Главное - чтоб незамужем была..Но этого же мало для счастья:(( Вот и ходит по кругу..

И этим меня еще больше отталкивает от мысли о будущем с ним:))
11.04.2001 13:37:57, ......
Не позвонит. У него нет НИКАКИХ моих координат ... 11.04.2001 13:43:15, Дурочка
Батюшки..Упс, как говорится:)) Ну ,если нет координат, тогда шансы стремятся к нулю, действительно..Потому что при серьезных и длительных отношениях как правило все координаты известны и выучены назубок:))
А сколько Вы общались? Может, он вообще не рассматривал серьезно Ваши отношения? Причем серьезность - совсем необязательно БРАК и все такое:)) Серьезность - это..ну..когда не можешь в данный момент представить свою жизнь без этой женщины(мужчины)..
11.04.2001 14:00:08, ....
Общались? Вот как это называется (с усмешкой) - полтора месяца. Поверьте, было очень хорошо и серьезно (без брака, но чем черт не шутит).
11.04.2001 14:08:26, Дурочка
Ну раз хорошо и серьезно - наверное, стоит подождать немного..Должон объявиться:)) 11.04.2001 16:14:24, ....
мадамчик пончик
А как же о встречах договаривались? все время вы только звонили, или у вас было определенное место? 11.04.2001 14:17:35, мадамчик пончик
Я звонила и место было (с грустной улыбкой) 11.04.2001 14:20:41, Дурочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!