Поскольку я все-таки считаю себя не посторонним человеком в " девичьей", то считаю своим долгом попрощаться с вами всеми . Не очень надолго :) Уезжаем с малышкой на отдых ( её) и на бдение ( моё). Когда вернемся не знаю - билетов обратно еще не брали, едем в гости на Украину ( или В Украину? - мне пока непривычно). Желаю вам счастливо оставаться, исполнить все свои летние намерения и планы, и надеюсь увидеть привычные ники в следующих встречах в конфе!
А на прощание - улыбка от дочки ( в реге) Всем пока!!! :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю, "в" Украину ли, но будете вы с Москвы:)
Привозите летние дочкины улыбки:) 30.06.2005 23:29:32, December


Счастливого пути :-)!
30.06.2005 20:53:11, Nesmejana
Да нет, я здесь :-). Каждый вечер практически. Я этим летом вообще никуда надолго не собираюсь.
30.06.2005 21:12:19, Nesmejana

(хотела написать - "и отъевшимися", но вовремя прищемила себе пальцы:) )
Наверное, когда-нибудь я пойду вашим путём - за мальчиком или за девочкой.... 30.06.2005 20:51:04, Мартовская кошка


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.