Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Монополия, Лаксианский ключ

навеяно перипетиями с ником male

переименуюсь-ка я :)))
30.06.2005 20:14:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Ты и так чемпион по переименованиям:)) 01.07.2005 07:44:24, ChiChi
каааакой хороший ник :)))
и мне, что ли, переименоваться?
01.07.2005 02:49:50, Ворчучело (или лучше Хват - раковая шейка?)
Лаксианский ключ(экс-монопо...)
Тенепопятам уже был застолблен за одной вечно возрождающейся участнией :)

У меня эйфория - ко мне из дальнего-дальнего плавания "по рукам" вернулись все книжки Шекли :))))))
01.07.2005 11:06:36, Лаксианский ключ(экс-монопо...)
Фяка-Пфяка
Ко мне Жихарь не вернется, видимо, никогда, можно нового заводить...
У меня твой Адамс, Урсула (недочитанная) и еще что-то. А вчера я морально разлагалась - опосля работы лежала на диване и потребляла "Гордость и предубеждение" в прикуску с попкорном.:)))
01.07.2005 11:50:28, Фяка-Пфяка
Лаксианский ключ
есть моральноразлагающее детско-подростковое чтиво:
1. Пратчетт для подростков. 2 штуки
2. Патриция Рэде. 4 штуки, одна(первая) постоянно в процессе(вчера хотела наЖЖуЖЖать про этих драконов, но руки не дошли...). Тоже детско-подростковое, фэнтэзи.
01.07.2005 12:06:03, Лаксианский ключ
Фяка-Пфяка
Не, детского не хочу. Это мадам(гы) Ляпсуас тут недавно пробило - она забрела ко мне в гости, ухватилась за детские книжки и часа три была невменяема.:)))
Я бы к тебе перед отпуском забрела пограбить. Предпочтительно дефективов, если есть. Ы?
01.07.2005 12:09:59, Фяка-Пфяка
Лаксианский ключ
ну, мне Рэде понравилась. Особенно иллюстрации американского издания Dalia Hartman - я в сети покопалась ;)
Дефективов...
про Ниро Вульфа - килограммов 10-15, Гарднера - ещё больше, ещё были какие-то типа покет-буков у мамы - типа Донцова-Устинова-Полякова. Я их не читала, рекомендовать не могу.
Ещё фантастика вернулась: Робер Мерль "Мальвиль"(только вчера поминала тут), Саймак кусками, Льюис "Хроники Нарнии".

В деревне много чего по стенкам размазано :)
01.07.2005 12:18:03, Лаксианский ключ
Фяка-Пфяка
Во, я тебя пограблю! И Ниров мне, и Гарднеров, и побольше, побольше! 01.07.2005 12:42:41, Фяка-Пфяка
Лаксианский ключ
заходи :)
У меня гарднеры в голове путаются сильно-сильно. Их как средство анестезии для памяти можно использовать ;)
01.07.2005 12:47:17, Лаксианский ключ
Шось оно значит? 30.06.2005 21:13:06, Альт
ааааааа.......... 30.06.2005 21:42:32, Альт
:::::))))))))) 01.07.2005 09:17:43, Кити Щербацкая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!