Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А теперь как? (часть 2)

Так а теперь как с ним себя вести? Мы должны были к нотариусу сегодня ехать. Плюс он мне д.б. оставить координаты всех людей по сделке. Я еще обещала его везти провожать, чтоб машину его за неделю в аэропорту на стоянке не уперли. Если позвонит - варианты:
(1) спросить че я намутила вчера вечером? признавалась ли в любви и скока раз?
(2) зарыть голову в песок и перейти на вы, по имени-отчеству? или подумает, что не мне стыдно, а что я злюсь, что с сексом меня обломал?
или чего еще?
А если не позвонит вообще сегодня и уедет просто? Это тогда значит, что больше с такой идиоткой он дружить не намерен?
30.06.2005 14:11:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, вот оно - послеантрактное... но все еще малозажигательно - верно будет продолжение... 30.06.2005 15:22:09, мышка на сервере
я стараюсь, стараюсь... вот не позвонит и уедет в свою Португалию - пойду БМ морду бить за несложившуюся личную жизнь и обломанный секс... 30.06.2005 15:30:00, кошка на джипе
ждем-с.... 30.06.2005 15:35:24, мышка на сервере
takca
(: клава, я балдю... смотри по ситуации - с какой морденью он придет. отсюда и танцуй. 30.06.2005 14:52:17, takca
Иришка.(Саша 2,2г.)
я б первый вариант использовала 30.06.2005 14:35:06, Иришка.(Саша 2,2г.)
будь с ним холодна и неприступна. На любой намек с его стороны недоуменно приподнимай правую бровь и говори "О чем это Вы".
Либо сбежит навсегда, либо навсегда твой. Правда что ты будешь делать с ним потом - непонятно...
30.06.2005 14:33:05, офонарелла
чай на кухне с ним пить буду. котлеты ему жарить. после работы ждать. хотя нет - ждать не буду, т.к. у нас теперь совместные проекты. ну вобщем - не могу без него жить. 30.06.2005 14:37:30, кошка на джипе
тогда, наверное, надо ему об этом сказать - про чай, про котлеты и про невозможную без него жизнь:-)) 30.06.2005 14:46:53, офонарелла
дык уже дело сделано. кажись, именно это я ему и плела по пьяни... беда.... теперь точно сбежит... 30.06.2005 14:54:02, кошка на джипе
Эх марьиванна мне б ваши заботы!
Поржи над собой при встрече вместе с ним:::)))) Типа, я как напьюсь на мужуков тянет;) ух прости, поделать с собой ниче не могу;) самой смешно;)
30.06.2005 14:24:25, Кити Щербацкая
так тоже не гуд - на мужиков тянет... а если я пью часто? значит и с мужиками? с любыми, кого найду - на того и тянет? а у нас с ним любовь.... (была) :( хнык... пойти опять напицца? 30.06.2005 14:30:15, кошка на джипе
не понимаю любви, когда пошутить нельзя. не по мне такая любовь;) 30.06.2005 14:52:33, Кити Щербацкая
Фяка-Пфяка
Оссподи, вот ведь парится жещинана ровном месте... Каприз у вас был вчера. КАПРИЗ! Имеет женщина право на капризы? А сегодня его нету. И все. А кто не понял, что женщина - это женщина, может быть свободен и валить, куда знает. 30.06.2005 14:20:10, Фяка-Пфяка
ОТЛИЧНО сказано!!! ППКС:) 30.06.2005 14:33:04, Ex
ну так же нельзя - капризы всякие. охота ему со мной такой валандаться. а то катал меня, кофем на ВР отпаивал. ой-е - он еще и с бабками у подъезда о чем-то перетирал - я ушла, а они с ним так душевненько - Андрюшенька... блин... взрослая тетка, а веду себя хуже его 16-летней дочери... 30.06.2005 14:27:00, кошка на джипе
Фяка-Пфяка
Как это нельзя, когда именно можно? Женщина от мужука как раз и отличается непредсказуемостью, она же женская загадочность. И я не понимаю, почему бы вам и не вести себя, как в 16 лет, что за кайф загонять себя в рамки взрослой тетки? 30.06.2005 14:31:13, Фяка-Пфяка
дык какому мужику охота с дурой такой взбалмошной связываться? капризы - это уже из серии Скарлетт из известного произведения... Мне как раз БМ презентик на днях привез из Атланты - тарелочка с ее картинкой, где она в знаменитом зеленом платье, и фигурка рядом... 30.06.2005 14:44:37, кошка на джипе
Монополия
у скарлетт не было недостатка в связывающихя с ней мужчинах, насколько я помню ;) 30.06.2005 14:51:17, Монополия
Фяка-Пфяка
будете считать себя дурой - дурой и останетесь. А будете считать себя Женщиной - ей и будете, на картинке и в зеленом платье.
Это даже я знаю.:))
30.06.2005 14:50:37, Фяка-Пфяка
Фяк, первый раз под твоим советом хочется поставить ППКС аж 5 раз:::))) 30.06.2005 15:43:25, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!