Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Когда кругом обломы..(жалуюсь)

Что делать по сабжу ? То есть обломились все планы, перспективы (далекие и близкие), денежные расчеты, личные и т.п. Ну в общем даже и сказать не могу где я еще не в "обломе"..
Сегодня вот с расстройства обдирала и красила окна, с азартом надо сказать красила.. А сейчас ночь и мне себя жалко до слез, можно подумать о таком лете я мечтала...
PS. Дикие мысли приходят в голову, типа бросить свободную жизнь и устроиться на работу..
29.06.2005 22:01:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У ТЕБЯ обломы?! Не верю! :)) У тебя вид человека, у которого все по жизни должно получаться, причем само собой :)) Наверное, это просто временные трудности. Держись! 30.06.2005 09:59:27, хухра-мухра
ChiChi
Спасибо, я держусь, что еще остается, как-то уже очень хреново. Вот окна покрашу, там интернет отключат за неуплату и ....ыыыыыыыыыыыыыыыы... 30.06.2005 10:53:15, ChiChi
Монополия
заведи козу-продай козу? ;) 29.06.2005 23:39:00, Монополия
А что, идея:)) В смысле, бросить свободную жизнь:)) Тогда уж точно все нынешние обломы покажутся мелочью:)) 29.06.2005 23:05:00, Анаис
ChiChi
Ага, я думаю, что уже на следующий рабочий день, когда вставать утром придется и идти куда-то :) 30.06.2005 10:51:50, ChiChi
мой рецепт: пиво + сигарета + хорошая подруга (самое замечательное, что и для мужУков работает ;)), через пару часов любой облом кажется такой мелочью "по сравнению с мировой революцией" 29.06.2005 22:19:09, Лана Б.
ОООльга
У меня чуть откорректирован: стакан холодного белого вина + сыр камамбер + либо хорошее кино, либо подруга :) 30.06.2005 09:54:18, ОООльга
как интересно:)
мне в такие моменты первым делом хочется убрать подальше алкоголь и послать всех подруг;)
не люблю транслировать депрессию, не даю себе такого права:)
30.06.2005 12:03:07, Кити Щербацкая
ОООльга
а депрессия не транслируется, а растворяется в душевном общении :) 30.06.2005 12:58:44, ОООльга
я сама была такою 10 лет тому назад;) теперь только веселая к друзьям выхожу;)
им своего хватит...
30.06.2005 14:21:33, Кити Щербацкая
ChiChi
Пиво не пью, и не курю :( Но по твоему рецепту время дня два назад провела, помогло, только вчера вот последнее обломилось, чую, что не помогут мне сейчас подруги.. 30.06.2005 05:45:39, ChiChi
Забить и расслабится. Книжки почитать, загорать. ИМХО- в таой ситуации нельзя суетиться. Надо затаиться и ждать благоприятного периода 29.06.2005 22:06:02, Альт
ChiChi
Очень интересный эффект от книг сейчас происходт! у меня библиотека подобрана в соответствии с моими вкусами: большинство с хэппи-эндом! Так вот, я НЕ МОГУ сейчас читать такие книги, меня разбирает просто, что вот не верю и всё, что у кого-то так замечательно сложилась, то же самое и с фильмами.. Надо как-то заново составить плай-лист, с учетом нынешнего состояния.
То есть мне и хочется жизнеутверждающего, и тому что у кого-то все замечательно -не верю, стопка книг уже очень солидная для выброса на помойку!
30.06.2005 10:51:04, ChiChi
Знаешь, я еще по городу люблю гулять в такие моменты - но у нас город особенный. И музыку слушать, ни о чем не думая. еще в парфюмерные магазины хожу и перенюхиваю все, не торопясь
Водные процедуры хорошо - бассейн, купание, ванна, душ.
Баня - не торопясь, со вкусом.
Спать. Можно чуть снотворного - чтоб крепче.
природа и цветы. остановись и полюбуйся. Запомни их. Понюхай. У нас жасмин цветет сейчас.
В общем я стараюсь в органах чувств активизировать вкус к жизни, что ли. Чтобы вспомнили что она бывает и хорошей и не забыли, как ее любить.
Обязательно все будет хорошо. Ты умница, просто ты устала.
30.06.2005 12:09:07, Кити Щербацкая
ChiChi
Из ванны и душа не вылажу практиццски:) Вот к природе я равнодушна, это есть.. А парфюмерные магазины-вещь! В ту субботу униюхалась, покупать только боюсь, я в марте чуть Богу душу не отдала после покупки Mariella Burani :(
Спасибо за хорошие слова!
30.06.2005 12:24:59, ChiChi
поддерживаю! 30.06.2005 10:27:35, Кити Щербацкая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!