Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь советом

Есть у меня близкий знакомый. Мы с ним встречались год. После этого расстались. Можно сказать по моей инициативе. Я поставила вопрос либо женись, либо расходимся.
Мы разошлись, он не звонил не писал не искал меня. Я запретила. Чтоб спокойней было.
И вот через полгода снова встретились. Есть у меня раздумья на тему, что родители эту встречу подстроили.
В общем, все по-новой завертелось.
И расстаться не могу - тянет к нему очень.
И боюсь, что он опять никаких серьезных шагов не предпримет.
Может, есть какие-то советы для таких, как я?
29.06.2005 16:38:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартовская кошка
Нельзя в одну реку вступить дважды.... 29.06.2005 19:19:43, Мартовская кошка
а зачем замуж?
мы живем 10 лет
у нас двое детей
а я все незамужняя женщина, и ничего жива
и если честно не стремлюсь туда
29.06.2005 17:59:36, Бармалейчик
Анитка
А ей хочется, она стремится. 29.06.2005 18:11:23, Анитка
КосмополитКА
а вдруг он за год лучше не нашел? И новая встреча (пусть и с помощью родителей) - его инициатива?
Ну вам ведь хорошо с инм! Не торопитесь, 27 - это не 127! А если почувствуете, что не клеится ничего, тогда уж и будете решать.
Чего загадывать-то, если ситуация хоть и старая, но в чем-то как раз новая..
29.06.2005 17:27:15, КосмополитКА
Да если честно, то это и моя инициатива. Когда мне предложили косвенно, дескать, вдруг встретитесь, я не отказалась. И у него никого нет, и у меня. Так, было несколько романов, ничего серьезного. С ним лучше.
Тратить еще год на него? Два года? Или не ввязываться вообще, раздумываю.
29.06.2005 17:52:33, Летняя
В 27 лет уже есть возможность того, что вы бесцельно тратите годы своей жизни на этот экземпляр.
Посмотрите вокруг:) рыбы хорошей в море много,хватит на всех:)
главное, не зацикливаться на одном объекте, т.к. знаю пару печальных случаев.
Вот так ждут-ждут, а потом все равно облом.
А вам ведь не 20 уже:) конкуренция подросла жестокая:)

Я бы лично об этом товарище благополучно забыла:))
29.06.2005 17:16:34, Лангуста
Еленика
Млин, надо мужа выгнать, пожалуй, он мне 2 года все никак жениться не предлагает )))
Поставлю вопрос ребром: женись или проваливай )))
То-то посмеемся вечером )))
29.06.2005 17:12:23, Еленика
Последний из могикан
Женится значит вы его любите, а отказыватся нет? Вам лет сколько? 29.06.2005 16:57:18, Последний из могикан
27, ему 34. Думаете, ему год на раздумья мало было? Уже хочется семью свою мне. 29.06.2005 17:07:32, Летняя
Думаю, что как раз год - больше, чем достаточно.
Отработанный вариант:)
29.06.2005 17:17:14, Лангуста
Последний из могикан
Семья не из штампа паспорте появляется. 29.06.2005 17:14:23, Последний из могикан
Штамп в паспорте (или аналогичное ему:) символизирует то, что мужчина готов выполнить этот мелкий каприз любимой женщины:)
Если уж не готов на такую мелочь, что чего от него ждать в будущем?:)
29.06.2005 17:20:13, Лангуста
гы
"Любишь? - Люблю.
Женишься? - Нет.
Слезай!" (с)
29.06.2005 17:01:15, Горячий шоколад (ex Temnila)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!