вчера, будучи поедаема комарами на даче, подумала - а отчего бы не вывести комара, который не кровь бы пил, а жир. и вывозить в сибирские природные липосактории тучных дам на похудание.
это ж зoлотая жила! чем мичуринцы занимаются и куда смотрят - непонятно...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если в такой сибирский липасакторий выбросить тучную даму с коробком спичек и ножем, то через неделю она сбросит десяток килограмм и без помоши комаров :) Можно отправлять группами.
27.06.2005 13:14:07, El Desperado

ты просто не поняла;)) они уже этим же и заняты - какой массаж может быть лучше энергичного почесывания?! вот тебе и антицеллюлитный;))))
27.06.2005 12:11:14, Ромолетта
и пиявок, до кучи, в них больше жира поместится. Курс-интенсив, тскать, для нетерпеливых.:))
27.06.2005 12:10:08, Texas
Если от них будут такие же следы как от обычных пиявок/комаров... То мало желающих будет, я боюсь...
27.06.2005 12:11:07, Аксандра

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.




