Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буду теперь фамилиЁй подписываться :)

А то на встречах без беджика все время, ну не писать же на нем "Ольга" - имя распостраненное и никакой индивидуальности :).
А ник придуамть - ну никакой фантазии не хватает :(. Либо уже все приумано, либо не к месту, либо не нравится.

А по фамилии меня все равно все друзья и многие знакомые зовут (иногда ласково "Ландавка" или "Ландушкин" :)) - так что почти как ник
10.04.2001 12:43:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ne bol"shoe takoe otstuplenie:))) Prosto prijatno vspomnit" i podelit"sja s ljud"mi:) Nikakogo sravnenija net, i uzh tem bolee nameka:)

U nas v Tel Avivskom rabanute glavnyj rav - Landau:))) I imenno on byl u menja ravinom na svad"be:) I u brata muzha on byl:) I u druzej:) Nu prosto MIROVOI chelovek:))))

Tak prosto prijatno bylo vspomnit" i podelit"sja:))))
11.04.2001 13:37:54, Nana
Оооо, сколько лет, сколько зим!:)))
Как дела? Работу нашла?:))) Как дитеныш?:)) И вообще пропала совсем куда-то....
10.04.2001 12:58:51, Лелик
Да, полностью подписываться удобнее - узнавать начинают :). Никуда я не пропала и здесь регулярно пишу :))). И в Ершово ездила!
А работу нашла и очень-очень довольна :).
10.04.2001 13:03:43, Ольга Ландау
Здорово!:)))
А я думала, что как пропала после лета, так и усё....:))) Рада, что все устаканилось.:)))
10.04.2001 14:16:41, Лелик
Да, и я сразу все сопоставила. У тебя раньше другой е-мейл был, с Ландау. А потом я тебя помнила как Ольгу-Прививки. И считала, что это 2 разных человека. А теперь вот все сошлось:))) 10.04.2001 13:10:11, Ева
O''Merry
С ума сойти! Какая у вас замечательная фамилия! А уж "Ландавка" - это просто супер! :)))))))))))) 10.04.2001 12:48:37, O"Merry
Хм. А может мне и вправду, Ландавкой стать :). Чтоб не так официально было? 10.04.2001 12:50:52, Ольга Ландау
КАТЕРина
Нет уж, голубушка! Ландау так Ландау! 10.04.2001 13:34:12, КАТЕРина
Нет, не надо, совсем это не романтично звучит:)Рифмуется как-то не удачно.... 10.04.2001 13:08:23, Алиса
Супер просто!!! :)) Такого чудесного ника еще в жизни своей не видела!! Здорово! :)) 10.04.2001 13:03:07, Рыженький
Фамилия что надо. 10.04.2001 12:47:37, Татусь
ЧерниКа
И мне ужасно нравится:)))) 10.04.2001 22:31:08, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!