Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Только что слез с дерева..

Девочки, у кого мужья или родственники волосатые?
Спросите их, пожалуйста, как у них в детстве с этим делом было?
У сына (4 года)на спине волосы в черный завиток завиваются, откровенный :-(
И по ногам, рукам, плечам длинный явный волос, на лбу -темный пушок и т.п.

Его водой поливаешь и волосы в черные дорожки сбиваются:_)
Когда был маленький, все говорили, что "скоро пушок вылезет". Ничего не вылезло, все плотно сидит.

Не в меня точно, у мужа - ноги волосытые и т.п., но оочень в меру.

Представила, как в юности рубашка у сына будет на плечах топорщиться , а девушки -шарахаться :-))

Может все-таки того...облезет? :-)
25.06.2005 09:39:58,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня спина с детсва волосатая. Сейчас реденькие волосы, а в детстве был хороший пушок. В жизни мне это не помешала. А уж мальчику то это вообщ пофигу.
А вообше есть примета, что у кого волосы на спине- то он обречен быть счастливым:))
25.06.2005 20:34:29, Альт
Мать его
О! Щас ты нам и расскажешь - какое оно - ЩАСТЬЕ :) 25.06.2005 20:48:46, Мать его
О! Это ни в сказке сказать, ни пером описать...
25.06.2005 23:02:44, Альт
Мать его
понятно...как обычно: "пенни выменяв на шиллинг", "девушка дорогу спросит"(с) и прочая лабуда... Не хотите, значит, внятно формулировать, скрываете, значит... 25.06.2005 23:18:53, Мать его
Счастье- это по моему глубокому ИМХО- практически постоянное довольство жизнью. Некоторые называют это пофигизмом, неоторые беспечьностью. А я таки считаю это счастьем.
И в любви мне везет.
А вчера не могла формулировать- поругалась с мужем. Он мое главное счастье :))
26.06.2005 22:09:43, Альт
Мать его
когда ты счастлив сам - му.. счастьем поделись с другим:))) 26.06.2005 22:24:22, Мать его
Оно тебе нада? Маво щастья? У тебя ж наверно своего завались?
А мужем я не могу... Почему то жалко:)))
26.06.2005 22:28:34, Альт
Мать его
:) 26.06.2005 22:50:28, Мать его
Йовин
:))) надоть нынче у мужа волосатокго спроситть шарахались ли от него давченки, а то просто я люблю волосатых мужчин поэтому нешарахалась:)))) 25.06.2005 14:44:24, Йовин
ChiChi
А уж как я люблю волосатых мужиков!:))) Но как выяснилось-это наследственное, от мамы, она таких тоже любила, в итоге у мамы было два мужа, и оба неволосатые:)) 26.06.2005 14:10:14, ChiChi
а я вот от своего мужа как-то не шарахалась, не смотря на более, чем обильную растительность. Вот девочке своей уже заранее сочувствую - у нее тоже на спине волосы дорожками от воды, про ноги вообще молчу. Но я и не жду чуда, при ее-то наследственности. 25.06.2005 14:42:47, мышка на сервере 
У меня был в свое время любовник-армянин. Он был покрыт волосами - ВЕСЬ!!! При все более чем приятном обхождении и облике в области лица :-)) вот эта лохматость по всему телу не очень-то мне была приятна. Так что возможны варианты :-)))) 25.06.2005 18:52:40, ........
ABDDavidoff
О! У моего на спине шикарный черный завиток прямо между лопаток и дорожка вверх-вниз. У Вашей просто дорожки. Так не познакомить ли их ? :-) 25.06.2005 17:48:05, ABDDavidoff
червячок
У вас еще мальчик! У меня племянница, родилась с пушком по всему телу, а по позвоночнику дорожка из более темных волос, никуда не пропало, только еще больше выросло, сейчас девочке 13, она бедная такая обезьянка, и руки иноги и усики, надо вести к эндокринологу, но сестра почему то этого не делает. 25.06.2005 14:34:50, червячок
Я тоже с детства с гривой по спинке, руки, ноги, усики :( Не уродливо, но неприятно. Меня эндокринолог все пытал, нет ли еврейской, или другой какой южной кровушки. А я знаю?! Все анализы сделал. Написал дисфункцию, прописал дрянь какую-то гормональную, от которой меня неделю корежило. Потом бросила я это дело. Усики фотоэпиляцией вытравила (сеансов за 10). С остальным - живу :)) 26.06.2005 13:44:14, Не катастрофа тож
Эндокринолог - не панацея. Меня к нему с детства водили, и сама я потом много раз ходила. Все анализы всегда были в норме. Мне эндокринологи говорили, что помочь мне ничем не могут - только эпиляции. Постоянные. 25.06.2005 14:59:43, Обезьянка
сейчас вовсю фотоэпиляцию рекламируют. 25.06.2005 17:56:24, Маграт
ABDDavidoff
Это ж сколько лазерная стоит по всему телу, что один раз и навсегда:-((( 25.06.2005 17:49:07, ABDDavidoff
червячок
Она далеко не один раз и "навсегда" врачи не гарантируют, я делала лазерную на икры раз 15 в течении 3-х лет, теперь ничего не растет, это при том, что я весьма средней пушистости. 25.06.2005 20:31:17, червячок
Emily
Гормоны бы проверить... Кажется, за волосатость надпочечники отвечают? Эндокринологи на такие вещи у детей всегда очень внимательно смотрят. 25.06.2005 12:59:20, Emily
ABDDavidoff
С этим, слава богу, нормально. несколько раз проверяли :-)
У них, видимо, есть пороги нормы, как, например, в росте.
Этот очень большой, этот просто великан, а вот этот даааа - этот уже урод:-)

Мой еще не того, не урод, по мнению эндокринологов :-)
25.06.2005 17:51:28, ABDDavidoff
Танжер
у меня муж зело волосат. на фотках в детстве- вроде лишней растительности не наблюдается. данька пока ничем, кроме кривых ног и нестандартного для своего возраста веса, наследственность по отцовской линии не проявляет:) 25.06.2005 12:13:26, Танжер
ABDDavidoff
эх, было бы неаоборот:-) в детстве - зело волосат, а сейчас - как стриптизер перед выходом.. :-) 25.06.2005 17:55:43, ABDDavidoff
Морская птица
У нас младший родился черно-волосатый:)), спина, грудь... правда, быстро облез:))) 25.06.2005 11:07:23, Морская птица
у меня папик- обезьянка чёрненькая. в результате я тоже с повышенной лохматостью, спавда блондинистой, слава Богу и моя дочь тоже в нашу не лысую породу. не самое приятное зрелище, но не думаю что надо здесь искать проблемму. в конце концов если ему это будет мешать так сильно то лет через 14 сделает лазерную эпиляцию и всего делов. это уже в мире очень популярно, т.б. для мужчин, а потом и ещё проще будет. 25.06.2005 10:57:47, ****
вообще, может и облезть:)) не волнуйтесь заранее - он маленький еще:))) мы лет до пяти расчесывали лоб на пробор:))) - ничего, облез... или просто оно со лба на пузо спустилось;))))))))) 25.06.2005 10:35:39, Ромолетта
ABDDavidoff
:-))) на пузо -это внушаить :-) 25.06.2005 17:52:33, ABDDavidoff
Мартовская кошка
А к эндокринологу ходили? 25.06.2005 09:50:21, Мартовская кошка
ABDDavidoff
да, конечно.
раньше очень беспокоились, что это связано со здоровьем. оказалось будет связано со внешностью :-)
25.06.2005 20:02:46, ABDDavidoff
Мартовская кошка
Ну и ладно, тогда - просто наблюдайте. Воэможно, волосы сами обесцветятся со временем (я лет до 5 была черноволосой, как вороново крыло, потом стала светлеть и теперь я светлая шатенка). Или полиняет:) А если останется волосатеньким - ну что ж, многим девушкам нравятся "меховые" мужчины. Мне, например:)) 25.06.2005 20:36:59, Мартовская кошка
ГрандПапчик
вспоминайте более дальних родственников по обеим линиям, "засады" могут быть там...))) 25.06.2005 09:45:38, ГрандПапчик
ABDDavidoff
засады там странные:-)
со стороны мужа -есть дальняя - греки. оттуда может быть..
а вот с моей стороны есть ближняя засада -казахаи, которые все вообще без малейшей растительности. И ведь так похож на моего папу... только северено-меховый вариант.

А вы как в детсве, не помните насколкьо волосатость была?
25.06.2005 17:54:28, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!