Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж почти изменил. или изменил, но замял

муж почти изменил. или изменил, но замял это дело. или не замял, а просто тщательнее стал скрываться. короче, не суть. сейчас ведет себя как зайчик. но вот очень часто хочется мне его подколоть. типа: "пыль с рогов мне что ли смахни". какие есть еще выражения подобные?
24.06.2005 09:36:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Не понял я как то а откуда вы узнали, что он почти изменил и что значит почти изменил то???? 24.06.2005 11:58:20, Йовин
Смотри, как бы он тебя не подколол. -" А в твоей - елка стояла!" 24.06.2005 10:39:07, Помощь зала
Про рога, - это для мужиков. Для дам, кажется, и не придумано такого ничего. Наверное потому, что нет прецедентов:):):) 24.06.2005 10:13:37, PerCapita
да уж наверно :( 24.06.2005 10:14:35, местная
Обидеть не хотел невниманием к вопросу. Просто очень вертелась "шутка" на языке.
На самом деле, тем более, что Вы лишь увесисто предполагаете а не уверены, можете сказать что-то типа того, что мол, по звёздам ночью, видели такую фигню : Два созвездия, одно в виде вашего дома (ложа/лона и т.п.), а другое в виде его "шалуна"... Так вот этот шалун, смотрит чё-то в сторону от дома. Как милый думаешь, сон вещий?
Ну и смотрите за его реакцией. Объяснения должны быть интересными... :):):)
24.06.2005 10:26:31, PerCapita
Emily
Расскажите ему о своих чувствах в нормальных выражениях - "мне неприятно то-то и то-то, мне тяжело от того-то"... Зачем демонстрации устраивать? Боюсь, что подколки будут свидетельствовать о Вашей слабости и страхе сказать вслух правду. 24.06.2005 09:58:26, Emily
столько уже сказано, если бы вы знали :( 24.06.2005 10:06:12, местная
Emily
:-((( 24.06.2005 10:44:11, Emily
Marty
не вижу смысла напоминать об этом малоприятном факте. 24.06.2005 09:54:06, Marty
а это реакция у меня такая. сейчас такой период - скажу, огрызнусь и вроде легче :( 24.06.2005 09:57:02, местная
Marty
это кратковременное облегчение. ничего хорошего не даст. можно еще к такому стилю привыкнуть и совсем будет непрятно для всех. и у мужа, которому все время об этом напоминают, могут случиться рецидивы и даже возможно стать нормой. если уж Вы не стали с ним расставаться, жить нужно по человечески ИМХО. 24.06.2005 10:07:40, Marty
ГрандПапчик
А "рогами" по голове - не боязно??? 24.06.2005 09:44:57, ГрандПапчик
Так пыль на рогах как раз означает, что не изменил, а точнее - давно не изменял. А у вас рога наполированы, судя по всему.. 24.06.2005 09:40:13, Texas
да это я так, к слову. наполированы или нет - теперь уже не выяснишь, если только ту даму на ковер не вызвать.
это для примера
24.06.2005 09:41:37, местная

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!