Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну пусть будет о девичьем:)))

хочется солнышка в дом, чтобы веселее и теплее было))) а за окнами - густая крона деревьев...
Подскажите, плиз...если кто сталкивался - как и с кого начинать эту, видимо, муторную процедуру...хоть бы одно спилить((
Сибо!
21.06.2005 16:38:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы в каком районе питера?
в одном из северных я могу телефончик подсказать.
21.06.2005 16:45:45, проделали
Ну где же вы? Телефончик подскажите - может, выйдем на нужных людей!! 21.06.2005 17:00:28, Leni
Я живу в Калининском. А телефончик какой службы у вас есть? Или просто мужчина с пилой?:)))) 21.06.2005 16:48:29, Leni
надо в управление по благоустройству при районной администрации обратиться письменно заказным письмом с уведомлением.
или по е-mail во все инстанции сразу. тектс д.б очень эпатажным. типа "есть ли власть в этом городе, ни зги не видно!!!" и.т.д.
должно выстрелить.
данные у меня по другому району.
21.06.2005 17:01:18, Кити Щербацкая
:))) спасибо... буду пробовать. 21.06.2005 17:11:03, Leni
"Требуется мужчина с пилой. Маньяков просим не беспокоиться" :) 21.06.2005 16:50:38, Jules
убила бы на месте!
Не пугайтесь - это местная особенность. У нас деревья - это тень, без нее невыносимо. Хотя кислород нужен в любом городе.
21.06.2005 16:45:21, мышка на сервере
Фабьен, навеянный играми:-)))
Только по первому абзацу могу высказаться:-)) Когда в такую погоду хочется солнышка для веселья и тепла - можно сделать его витражными красками. Большое, яркое, оранжевое, улыбающееся. И приклеить на оконное стекло!
У нас есть:-)))
А как деревья пилят - не знаю...
21.06.2005 16:41:13, Фабьен, навеянный играми:-)))
Лисицa
Витражные краски? Они "просвечивают", да? А где такие берут? 21.06.2005 16:53:00, Лисицa
Фабьен
Продаются, где всякие товары для детского творчества. Или просто канцелярские товары, тоже бывают. Да, просвечивают, как настоящий витраж, выглядит здоровско:-) 21.06.2005 16:55:07, Фабьен
У меня вся кухня поэтому оранжево-желтая)) а детская комната из-за вечной тени - темная... Я люблю зелень, но здесь перебор конешна))) 21.06.2005 16:47:19, Leni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!