Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пособие по знакомству на работе

Чувствую себя полным чайником, не смотря на приличный жизненный опыт... Есть ли какое-нибудь пособие как завязать личное знакомство на работе (имеется ввиду с мужчиной). Знаю, что это может выйти боком, но по статистике после 30 лет именно среди коллег и возникает большинство союзов. Но мужчины-холостяки в 30 лет - явление уникальное и ценятся на вес золота. Да и по моим личным наблюдениям на контакт идут нежелательно... Эх!
20.06.2005 15:44:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели я одна такая замороченная на теме знакомства! 20.06.2005 17:59:51, Мэрлин
Посмотрите книжечку по ссылке. Есть действительно, на что обратить внимание. 20.06.2005 16:11:08, Дианна
Напишите ему письмо по эл. почте:) спросите какую-нибудь мелочь по работе, а потом развивайте переписку:) 20.06.2005 16:09:49, Алексия
Последний из могикан
"грамотный" мужик на работе шашни не разводит. 20.06.2005 15:49:13, Последний из могикан
Елена Д.
"разводят", если им больше негде :) вот мой, например, просто по 10-12 часов работал (и в выходные иногда), при таких исходных данных не женился бы никогда, если бы в коллективе не было женщин :) Одно дело на вечеринке встретиться, другое дело, что на ухаживания и подробное знакомство время надо, а его нет, вот на работе - другое дело :) Не, я бы тоже замуж не вышла, наверное, если бы в мужских коллективах не работала.. 21.06.2005 09:16:12, Елена Д.
Если только он по-настоящему не влюбится... Тогда работа, "грамотность" и т.д. отходят на последний план. :-) 20.06.2005 16:12:44, Дианна
Последний из могикан
Согласен, но чаще в возрасте за ...(пусть 30 лет) не ждут любви, а ищут партнера на короткий или длинный срок и в таких случаях на работе отношений не ищут. 20.06.2005 16:20:42, Последний из могикан
"Любовь всем возрастам покорна" с) :-))) И когда "сносит крышу", то тут уж вообще не до условностей. Но! Для того, чтобы взрастить ТАКОЕ у мужчины со стороны женщины в одностороннем порядке, необходимо искусство и еще что-то "сверху". Все-таки такое происходит достаточно редко, но метко, а инициатива исходит от самого мужчины, который, собственно говоря, и теряет голову. Попробовать можно и даже, наверное, интересно. 20.06.2005 16:34:28, Дианна
Да, для тех женщин, кому это под силу никакае пособия уж точно не нужны! 20.06.2005 16:58:15, Мэрлин
Разве проблемы мужчин со знакомствами не аналогичны женским? Я не рассматриваю крайние варианты (создание семьи, потрахаться на одну ночь и т.п.) 20.06.2005 16:03:59, Мэрлин
Последний из могикан
Интересный перчень крайних вариантов)))
Все индивидуально, у меня нет таких проблем.
20.06.2005 16:11:21, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!