Дорогие друзья, сил нет на это смотреть :) Собаки бывают "бойцовые", слова "бойцовские" не существует в природе.
Спасибо за внимание :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а еще "симпотичный":( но "девченки" бесят больше всего(кому-то не лень писать даже "девчёнки"):(((
20.06.2005 00:14:22, Рене


как я Вас понимаю...:((( но люди у нас тут такие бойцовые, как только начинаешь исправлять - понимаешь, что, видимо, надо заранее пойти в бойцовский клуб :))))
18.06.2005 00:36:49, Ромолетта

а "бойцовские", наверное, пошло от "Бойцовский клуб" - видеофильм... слышала не раз это название (но ни разу не видела фильма)... 17.06.2005 22:55:47, Елена Н.






Поэтому она и остаётся всегда боцовСКой...))) 17.06.2005 23:07:19, ГрандПапчик
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.