Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задачка на сообразительность :)

Предлагаю взбодриться и проявить чудеса сообразительности и изворотливости – решить задачку : )
Дано: двоюродная сестра 26 лет. Детство протекало нормально, без осложнений : ) Юность тоже, как и положено – институт, работа, мальчики-поклонники, влюблённости-разочарования.
Имеем на сегодняшний день: влюблённость в одного товарища. Не так, чтобы до гробовой доски, но считает это не просто увлечением. Многое о нём знает, что, якобы, характеризует его как вполне положительного человека, достойного её внимания : )
Дополнительное условие: он – не просто сосед по подъезду, а довольно известный в кругах классических музыкантов человек. Не женат, несколько старше её. В звёздной болезни не замечен. В его круг она не вхожа, общих знакомых не имеется.

Внимание, вопросы!
Вопрос №1: каким образом с ним познакомиться?
Вопрос №2: а нужно ли вообще это делать?
Принимаются самые бредовые и невероятные предложения : ))
17.06.2005 12:01:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартовская кошка
Ох уж эта богема:) 17.06.2005 12:26:04, Мартовская кошка
Случайно наступить на скрипку. Диалог покажет - стоит ли с ним хотеть "до доски"... 17.06.2005 12:19:55, PerCapita
:))))))Обожаю Вас! :)))))) 17.06.2005 18:12:28, Jennifer
[пусто] 17.06.2005 12:15:35
Как? Если он играет с симфоническим оркестром и за кулисы кого попало не пускают? : ) 17.06.2005 12:18:52, сестрица
Всегда можно попасть за сцену.
Можно подождать у служебного выхода после концерта и смоделировать какую-нибудь ситуацию с его участием:)
Можно встретиться с ним на репетиции.
И т.д.:))))
17.06.2005 17:41:22, Лангуста
Иришка.(Саша 2,1г.)
если ты говоришь,что у тебя подруга и муж ейный играют- то тогда проще простого... пусть они и сведут.. они то выходы в эту среду имеют? 17.06.2005 12:20:49, Иришка.(Саша 2,1г.)
Иришка.(Саша 2,1г.)
ответ - не нужно...
музыкантов знакомых- много... просто пообщаться- то да, а вот отношения заводить зная что он такой - нет.

Я с одним человеком из рок-группы(достаточно известной) познакомилась не зная что он вообще кто -то.., когда узнала- поплохело..:-)Ничё.. номано.. но жизнь с ним связывать - нееее... не надо мне такого шастья.... Хотя как друг- он ОЧЕНЬ хороший человек..
17.06.2005 12:11:51, Иришка.(Саша 2,1г.)
пчела Майя
От познакомиться до жизнь связывать дистанция огромного размера вообще-то. (что не так со всеми музыкантами сразу, я не спрашиваю, так как с этой точкой зрения все ясно). 17.06.2005 12:15:23, пчела Майя
Иришка.(Саша 2,1г.)
ну как сказать.. меня звали замуж...,я не пошла.. хотя в одно время была влюблена в этого человека... 17.06.2005 12:17:19, Иришка.(Саша 2,1г.)
пчела Майя
А что это меняет и по какому вопросу? 17.06.2005 12:21:24, пчела Майя
Иришка.(Саша 2,1г.)
Чтото я мысль утеряла..;-) Что значит что меняет?
17.06.2005 12:24:40, Иришка.(Саша 2,1г.)
пчела Майя
Если вы за кого-то не вышли замуж, каким образом это связано с автором и человеком, с которым хочет познакомиться сестра автора? 17.06.2005 12:26:11, пчела Майя
Иришка.(Саша 2,1г.)
ну вообще то там спрашиваю мнение на тему,а оно надо или нет? Я написала СВОЁ мнение.. ,вы,в свою очередь ,вольны написать своё,не так ли?
17.06.2005 12:29:36, Иришка.(Саша 2,1г.)
пчела Майя
Ага. Ваше мнение - не надо, потому что Вы не вышли замуж в свое время. Поняла, спасибо. 17.06.2005 12:31:35, пчела Майя
Иришка.(Саша 2,1г.)
ОЙ,пчёл.. не надо,а?
Там спрашивали не меня одну- это первое,второе,я привела СВОЙ опыт... я ж не писала,что ни в коем разе,не смейте,отоговорите и пр.
Просто отрицательный пример- тоже пример... :-)
17.06.2005 12:37:19, Иришка.(Саша 2,1г.)
А почему? Искренне интересуюсь.
У меня лучшая подруга всю свою жизнь на скрипке играет :)) И муж её - тоже :)) Ничего вроде ребята, вполне адекватные:))
17.06.2005 12:14:48, сестрица
Иришка.(Саша 2,1г.)
кхм.. ну... скипка,контобаc,арфа,пианино и пр.. ,да ешё где нить в....
а рок-музыкант- это немного другое... :-)
Я сама всю жисть жалею,что не научилась играть на рояле... ,ну или на гитаре.//Ж-)
17.06.2005 12:19:17, Иришка.(Саша 2,1г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!