Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Кашель

Помогите, пожалуйста, избавиться от сухого кашля. Мужу надо лететь в командировку на днях, а он простудился и так кашдяет, что стены дрожат!!! Но народную медицину он не воспринимает. За все советы большое спасибо.
06.04.2001 21:59:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ACC моментально размягчает кашель. 06.04.2001 22:07:31, Анка
А АСС это что, вид или название лекарства. И там будет написано, что от кашля или в целом от простуды? 06.04.2001 22:17:26, Звездочка
АЦЦ-100 - это лекарство в виде порошка, которое растворяют в воде и пьют при сухом кашле. Действительно, очень хорошее средство, по-моему, немецкое.
Оно разжижает мокроту.
Хорошо его пить вместе с мукалтином, который усиливает кашлевой рефлекс и помогает отторжению образующейся мокроты.
06.04.2001 22:29:39, ИринаП
Есть еще АЦЦ с другими цифрами. :)) И существует помимо порошков и в виде быстрорастворимых таблеток (типа шипучих витаминов). Лучше лекарства я пока не встречала. Даже сюда заказываем. :) 06.04.2001 23:01:25, Анка
Да, бывают, но нам почему-то всегда этот назначали. А еще бывает мукапромпт, это безаллергенный аналог АЦЦ. Я уже забыла, но вроде в АЦЦ есть какие-то добавки на основе апельсинных корок, что у некоторых вызывает аллергию. Но это я опять-таки про порошок.
А что в Канаде не продают АЦЦ? Он же не российский препарат.
06.04.2001 23:07:31, ИринаП
Немецкий.:) А в Канаде преимущественно канадские и американские. 06.04.2001 23:41:27, Анка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!