Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

А меня на тросе приволокли...

Первый раз. Всё когда-то бывает первый раз.
Теперь стою мертвая под окошками. Поутру погоню за проводочками, чтоб оживеть. Правда, фиг знает, как их туда присобачивать:-(
Очень хочется пойти на углубленные курсы устройства автомобиля!!! Не вождения, а УСТРОЙСТВА! Интересно, такие есть?..
14.06.2005 01:50:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Ой, ну зачем это тебе надо :)
Там все так сложно, так сложно :) Не женское это дело. Для этого етсь сервисы :) Особенно с проводочками :)
14.06.2005 11:13:15, Анитка
Карлсончик
У меня первая машинка была Нива-перевертыш. Никаких курсов не понадобилось, быстренько все изучила.:)) Если что нужно пишите - объясню на пальцах, что смогу. 14.06.2005 10:20:00, Карлсончик
пчела Майя
Раньше там довольно много давали устройства, на курсах вождения, а теперь облегченный вариант. 14.06.2005 02:11:15, пчела Майя
Фабьен
Ничего нам толком не давали. Развезтые внутренности на ОДНОМ уроке показывали еще ДО того, как мы первый раз за руль сели. Я только и уяснила, где там карбюратор - уж больно слово красивым показалось:-):-)) 14.06.2005 02:16:55, Фабьен
пчела Майя
Так это вот теперь так и есть. А 15 лет назад про эту часть даже внутренний экзамен был. 14.06.2005 02:38:56, пчела Майя
zaraza
и 14 лет назад тоже -) у нас тетенька-таксистка преподавала устройство. 14.06.2005 10:43:52, zaraza
Карлсончик
И нам 12 лет назад преподавали и даже внутренний экзамен был. Но верхом подготовки считалось если женщина на картинке карбюратор от генератора отличит. 14.06.2005 10:50:41, Карлсончик
пчела Майя
А у меня муж учился 15 лет назад, потому я не знаю, как там у женщин было с карбюраторами, но у мужа кажется, нормально. 14.06.2005 11:02:30, пчела Майя
ой не надо... углубишься - не вылезешь....:/// лучше углуби кого-нибудь;)))) 14.06.2005 01:59:46, Ромолетта
Фабьен
Завтра-то неизбежно придется "кого-то", я сама не справлюсь:-((( Но на будущее хочется быть уверенной. Что-то я УЖЕ знаю, но этого мало, ох как мало:-((((( 14.06.2005 02:15:21, Фабьен
Мать его
намаялась поди.. глотни масла с устатку - и в ракушку, баиньки:) 14.06.2005 01:56:23, Мать его
Фабьен
Машинка голенькая спит, бедолага, а я пошла в свою ракушку... 14.06.2005 02:14:03, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!