Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как соблазнить мужчину?

Помогите, а)) Нравится мне мужчина очень-очень. Но какие-то нерешительные мы оба. Едва касаемся друг друга (случайно) тотчас отскакиваем как после удара током. Хочется как-то расположить его к более доверительным и близким отношениям. Показать что я не против каких-то касаний, объятий. Так давно не общалась с мужчинами в таком ключе (все больше деловые отношения), что не знаю как это сделать, чтобы только намекнуть и не очень проявлять инициативу. Все ж хочется чтоб он сам.. или почти сам. Вобщем дайте совет, пожалуйста.
13.06.2005 23:50:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делай ему комплименты - это заставляет мужчину чувствовать себя увереннее :-))
А то, что оба отскакиваете - это хороший признак. Значит он к тебе тоже неравнодушен :-)
15.06.2005 18:06:22, Helenn
Есть такая штука действенная, называется - медленный танец. :) 14.06.2005 12:19:59, male
раздеться и приготовить пожр... ну, в общем понятно. 14.06.2005 01:25:52, Помощь зала
дома жарко,на кухне бегаю в купальнике и накинутом поверх фартуке,муж балдеет-до чего ж у тебя вид сексуальный.сразу две потребности удовлетворяю,так чего уж там "о высоком")))) 14.06.2005 08:28:27, соглашусь)))
я о высоком)))
о женских хитростях, уловках, о которых сама уже позабыла((
14.06.2005 01:36:44, не умею...
Табуретку подставить можно, если высоковато. Или кастрюлю на голову одеть, и подтягиваться!

Будешь стесняться, уйдет мужик, упустишь, ой чую упустишь... Пригласи его поужинать.
14.06.2005 10:32:17, Помощь зала
Nanik
1. Пойти в книжный
2. Купить книжку с названием, напоминающим заголовок вашего поста
3. Внимательно ее проштудировать и радостно весь бред выкинуть как физически, так и из головы.
4. Действовать, доверившись интуиции

Никто, никогда и ничего ценного вам тут не подскажет. Виртуальный мастер-класс по соблазнению - ерунда. Здесь важно все: взгляд, жест, походка... Ну как этому можно научить???
14.06.2005 00:03:40, Nanik
Боюсь спугнуть его своей активностью)) а вдруг он не хочет...пока. Да и не привыкла проявлять активность в этом вопросе сама. И еще, правда, как то получается что мы избегаем любых прикосновений. Видимся очень редко, в основном общаемся по тел. И отношения у нас вроде дружеские. Если я сама его за руку возьму или в щеку поцелую - как он отреагирует? 14.06.2005 00:11:01, не умею...
Nanik
Не надо его его хватать и целовать! Надо сделать так, чтобы ему этого захотелось САМОМУ. А как добиться такого эффекта - это вам виднее. Посылайте флюиды, одним словом. И тогда все будет. А не будет - не суждено. 14.06.2005 00:14:53, Nanik
Спрашивать у него советов и просить помощи. Так я соблазнила будущего мужа. Очень, знаете ли, сближает... 14.06.2005 00:01:44, анонимная
Он психиатр, боюсь он так и будет мне помогать как врач или друг 14.06.2005 00:06:51, не умею...
А вы работаете вместе? Спрашивайте профессиональные вопросы, только не надоедайте сильно. У нас профессинальное переросло в бааааальшую любовь. Не должно застрять, если правильно вести дело.
А помощь врача, друга, это то, что надо, пол дела сделано!
14.06.2005 00:11:18, анонимно
Нет, не работаем. Были связаны по работе какое-то время, потом рабочие отношения закончились. Стали общаться только по тел. по моей инициативе в основном. Виделись раз в месяц. Потом он пригласил меня на день рожд. к себе на работу. Потом мой день рождения. Так по дружески щутим, смеемся. Я спрашиваю у него , конечно, советы, но стараюсь редко, не хочется чтобы нас связывали только мои проблемы. Не понимаю я что он хочет прошло уже полгода, а воз и ныне там. Только прежние разговоры по тел. сменились редкими встречами. Не знаю, можно ли что-то изменить в наших отношениях 14.06.2005 00:16:55, не умею...
Да, кажется не заинтересован он в вас, или патологически застенчив. Это сложнее. А если пригласить его на совместную прогулку - под благовидным предлогом, ну там выбрать что-нить, в чем вы не разбираетесь, походить, погулять, поговорить, там и видно будет, стоит ли дальше добиваться чего-то от него, или не стоит? Если это просто застенчивость, он обрадуется и все начнет налаживаться(опять же, мой опыт:)))) 14.06.2005 00:23:18, аноним
Буду пробовать, спасибо.
А что можно придумать? мне в голову только машины приходят
14.06.2005 00:28:49, не умею...
Ну я ж не знаю ни вас ни его :-), смотрите по увлечениям, это несложно. Может, присмотреть что-то для машины Вашему папе? Друг выбрать поможет, угробить на это можно целый день, а купить не обязательно, вы ж только выбирать ехали, тем более, если покупка дорогая :-)
Я вообще легко могу проявить инициативу. Если человек заинтересован, он будет рад любому поводу.
14.06.2005 00:36:10, анонимно
Кукабарра
Не, как врач не годится. Как друг -- годится только для начала:) 14.06.2005 00:08:53, Кукабарра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!