Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

назад в будущее

Щас концерт показывают по РТР. Ко дню нашей России.
Почувсвтовала себя мамонтом.
Кстати, у кого спрашивала овета о досуге- были сегодня в биологическом музее им. Тимирязева- прикольно.
Так, о концерте. Все это было!! двадцать лет назад все тоже самое. Только балерин не хватает. И тогда на Красной площади не плясали.
Все понимаю, лучше народные танцы в Кремле, чем бунт и революция, агитация и т.п. и т.д. Но подташнивает слегка.
А смотрю специально. Могу выключить, но не буду. Исследовательский интерес.
12.06.2005 22:42:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
А я вчера совершенно случайно узнала, что у нас такой праздник есть... Представляете такое в "мамонтовские" времена? 13.06.2005 10:11:02, Nanik
ГрандПапчик
<двадцать лет назад все тоже самое.>

и не то же самое, не надо... Щас народ ПО СВОЕМУ ХОТЕНИЮ туда припёрся, а тогда - по ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ...)))
А шо б ты предложила взамен?
А нащёт "подташнивания" - разные методы проверки есть - получше, чем 20 лет назад...)))
12.06.2005 23:31:57, ГрандПапчик
Двадцать лет назад я уже знала, от чего может тошнить, но была свято убеждена, что я ЭТОЙ гадостью заниматься не буду. Мне было 12 лет.
Взамен ничо нет, я понимаю. Мне тоже хочется думать и верить, что я живу в великой стране. Я собссно и верю.
А концерт кончился. Я поняла, что тошнило от того, что концерт был просто плох. То есть артисты хороши, и пели почти все вживую- люблю. А режессура и конферанс полный отстой.
Вот на день Победы- просто очень качественно все было, а тут- нет.
12.06.2005 23:40:52, Альт
ГрандПапчик
Согласен, но Газманова на той же самой площади бы и оставил, не в мавзолее, конешно...))) 12.06.2005 23:51:32, ГрандПапчик
Когда он вышел я думала, затянет " Я рожден в Советском союзе", но обошлось.
А вообще, не понимаю такой халтуры. Президент пришел, а концерт дерьмо. Все таки, наверное, в мае выложились.
Скучно. В конфе пусто, по телеку смотреть нечего.
Ходили загорать сегодня , после культурной программы. и чего только уже не переделали за эти дни. Теперь хочется кинишку хорошую, а нету.
12.06.2005 23:58:59, Альт
Мартовская кошка
Нечего вообще смотреть концерты по телевизору. Я их просто терпеть не могу - из-за псевдопатриотичности, из-за гламурного Баскова, из-за прыткого не по годам Газманова - тысяча причин:))
Лучше посмотрю своих любимых "Зиту и Гиту" - каждый раз млею, когда смотрю...
13.06.2005 00:10:43, Мартовская кошка
Вот чого нема, того нема. Индийское кино ни тогда , ни сейчас не смотрела. Даже "Танцора диско". Муж говорит, что позор.
Чего нибудь мелодрамотичного и незатасканного хочется. Но нету.
13.06.2005 00:31:05, Альт
Мартовская кошка
Чем "Зита и Гита" не мелодрама?:)
Мои без звука уступают телевизор, хотя тоже поначалу стыдили:)

А незатасканное... я уже привыкла, что по выходным (а особенно праздникам типа сегодняшнего) смотреть нечего:(( Увы...
13.06.2005 00:42:29, Мартовская кошка
Мелодрама, конечно. Но индийское кино не воспринимаю. Вполне допускаю, что оно хорошее, но не могу смотреть.
13.06.2005 00:52:46, Альт
Мартовская кошка
Здря. Я его с детства лублу. 13.06.2005 01:01:24, Мартовская кошка
На первую переключитесь. Там "Водитель для Веры" показывали. Я думала, что ни в жизни смотреть не буду чернуху нашу, а обревелась сейчас вся :( И как наши бабушки жили в то время, страшно :( 13.06.2005 00:42:06, Уланна
Да ну его. Я смотрела. Ужас.
Да и закончился он уже. Сейчас как раз незатейливая америкасная мелодрама идет.
13.06.2005 00:54:58, Альт
Да уж точно, американистые мелодрамы лучше посмотреть, сама их люблю :) Для нервов дешеле обойдется... 13.06.2005 01:02:47, Уланна
Мартовская кошка
Я тот, у кого спрашивали совета о досуге:)
Можно про музей поподробнее? Массовики-затейники там были?:)
12.06.2005 22:58:07, Мартовская кошка
Не, не было. Там типа, какие то видеофилмы показывали, но мы не смотрели. Экскурсии там проводят, расписание внизу висит.
На первом этаже выставка ракушек.
На втором- строение человека. Заспиротованные внутренние органы. Мозг, легкие. Развитие эмбриона. Тоже в натуре. Вроде настоящее.
На третьем этаже- развитие Земли. Динозавры, рыбы, обезъяны, чловек, там же цветы.
Малая грузинская 15, м. Краснопресненская, за зоопароком. Несколько фот в реге. Щас загружу.
12.06.2005 23:12:09, Альт
Мартовская кошка
То что натура - такая гадость:))) Мой нежный ребёночек этого не вынесет:))) Не пойдём туда.
Лучше Дарвиновский.

Детишки у вас такие милые, кстати. Не испугались заспиртованных органов?
12.06.2005 23:35:39, Мартовская кошка
ну маленькая не просекла особенно. ей зверюшки понравились.
А старшенький у нас натуралист. Он ужастики любит. Там были легкие 8-летнего ребенка. Он с особеным усердием изучал. ровесник.
А дарвниовский как то далековато, все не доедем.
За детей спасибо:)) Но они у всех милые. счатсиливый возраст.
12.06.2005 23:45:21, Альт
Мартовская кошка
Они со склонёнными головками как ангелочки с рождественской открытки:)
Мой раньше тоже натуралистом был. А сейчас брезгливый к подобной натуре...
12.06.2005 23:54:08, Мартовская кошка
Прикидываются:)) Бесенята.
13.06.2005 00:03:37, Альт
Загрузила. Потом, как водится, ходили в макдональдс. Дети, под впечатлением кривлялись. Там есть фота 12.06.2005 23:33:37, Альт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!