Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евгений Шварц

а никто не встречал его дневники в сети?
я тут на досуге начиталась, так хочется поделиться с соконфетницами, а найти не могу :(
он там о детстве пишет, ну так правдиво, такие бездны психологии...
11.06.2005 00:55:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В сети не видела, а на столе они у меня уже с пол-года лежат, все надеюсь перечитать... К сожалению, именно о детстве ничего не помню оттуда, только эпизод, как нянька напоила младенца квасом и ребенок умер. 11.06.2005 11:21:50, Eden
В сети не видела, а чтение черезвычайно интересное. Хотя зануда он, ИМХО:) 11.06.2005 11:05:45, nastena
Не читается :-(. ОФФ: а кто-то собирался через "пару часов" уже уехать ;-)? 11.06.2005 01:43:33, Nesmejana
что значит "не читается"?
а у меня планы изменились, у мужа возникла важная встреча утром, а я же за ним приехала.
вы с Аксандрой договорились на завтра? я в городе часов до 11 буду :)
11.06.2005 02:11:30, Маграт
Сообщение твое не читалось, было пустое :-(. Теперь появилось :-).
Нет, с Аксандрой мы не договорились :-(. Мне завтра с утра работать надо, потом в баню поеду, в воскресенье на ДР иду... В общем, никак. Если только в понедельник - она еще будет в Питере, а я, вроде свободна. У тебя есть ее телефончик? Написать тебе?
11.06.2005 02:36:32, Nesmejana
да я-то уеду завтра на неделю... тяжело детку таскать по пробкам, ведь сейчас дорога в Сестрорецке закрыта, приходится окольными путями...
жаль, я бы с удовольствием с Ксенией познакомилась. И с тобой ;)
11.06.2005 02:44:26, Маграт
:-) Я думала, что ты завтра до 11 утра еще успеешь с ней встретиться. Она же, вроде, приедет рано утром и будет по городу гулять. 11.06.2005 02:47:04, Nesmejana
а, это мысль!
ну давай телефон, если проснусь завтра, звякну ей.
11.06.2005 02:51:20, Маграт
[пусто] 11.06.2005 03:05:52
стирай. 11.06.2005 03:12:11, Маграт

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!