Я мечтала об этой игрушке с тех пор, когда даже компа своего не было! и вот сегодня!!!! Уря!!!!
А зашла в магазиг, чтобы купить принтер, после того как в магазине на меня не налезли брюки.. неисповедимые пути женского выбора:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






ет точно (о последней фразе)! а с покупкой поздравляю!
10.06.2005 15:56:50
Спасибо! Хорошо, что меня не занесло на авторынок:))))) Я вот о мотороллере мечтаю:)))
10.06.2005 16:36:04, ChiChi

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
