Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Про развлечения

Собственно, каждый развлекается как может, ессно.

Вчера нам для всей семьи развлечение устроила моя младшая вкупе с терапевтом, к которому я повела её "послушать" непрекращающийся бронхит.

Тарапевт, кроме собственно прослушивания, проявила бдительность и "пощупала" её грудки, сказала, что кажется её, что там уплотнения и СРОЧНО надо показаться мамологу, а то "мало ли что".

Ну, на этом вклад терапевта закончился. На сцену вышла моя младшая.
Весь вечер мы слушали, как бы было всё хорошо, если бы я не потащила её к врачу вообще! И как всё теперь плохо, и как же ей теперь быть, завтра куда-то тащиться, хотя она рассчитывала, приехав домой, отдохнуть СПОКОЙНО, а не ...
Потом плакала в трубку своему мальчику, и просто так оплакивала свою короткую жизнь...

Я тоже в полной мере развлеклась, умиротворяя и её, и мужа, который может и согласен был возить нас по городу в поисках как нужного специалиста, так и всяких там УЗИ, которые смогут нами заняться в момент обращения, а не потом когда -нибудь.

Я обзванивала коллег с просьбой запустить завтра моих студентов в аудиторию и попросить их меня дождаться.

Я отложила на завтра объяснение с мужем на тему, чтобы он всё-таки на пару часов отпустил меня на работу, где я, всё скомкав, и не успев опросить половину, приму -таки зачёт.

Зато сегодня, мня осенило, что прежде чем бросаться искать ХОРОШЕГО мамолога можно показаться всё равно какому онкологу, пусть посмотрит, а нужно нам это всё продолжать?

И показались. Нашли его в той же нашей поликл, совсем даже без очереди!
И она сказала, что, наверное, терапевт "рёбра приняла за уплотнения".
В общем все счастливы, а я больше всех.

Такое вот невинное развлечение.
10.06.2005 12:03:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)
Мне как-то раз профессор (нестарый кстати) задумчиво водя УЗИ датчиком по кесарскому шраму на животе изрек глубокомысленно
- вот он, миомный узел!
- так кесарево было у меня, доктор!
- а что ж раньше не сказали?
- а шрам разве не видно?
занавес
10.06.2005 12:19:50, нда уж...
takca
не надо писать - грудки... а то ассоциации - куриные в сметане... фр... (: 10.06.2005 12:19:23, takca
ЕЕ
Ну, назвать то, в чём усомнилась врач, гордым словом "грудь" - как-то некорректно. 10.06.2005 14:07:05, ЕЕ
takca
место, где должна быть грудь (; 10.06.2005 14:14:51, takca
У кого что. Мне, например, хватательно-борцовское на ум приходит:) 10.06.2005 12:37:47, nastena
у кого что болит:))) 10.06.2005 12:54:01, Кити Щербацкая
То есть грудкИ? :) 10.06.2005 12:41:31, Французский бульдог
Угу, да:) 10.06.2005 13:24:22, nastena
Батарея
В точку...:)
И после таких реплик Вы удивляетесь, что Вам в любви признаются...
(Мелкий, но искренний подхалимаж :))
10.06.2005 12:33:37, Батарея
takca
(((: ах, я уже привыкла...
спасибо (:
10.06.2005 12:56:18, takca
У меня в детстве такая же история была. Хорошо, что у мамы была знакомая докторша - женщина простая, но с чувством юмора."Дура, у девки сиськи растут, радоваться надо, а не больницам бегать", - сказала она. :) 10.06.2005 12:09:27, Французский бульдог

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!