Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что я

Пару дней назад в конференции прочла, что если папа обожает дочь то дочь непременно станет паразиткой, а кто вырос и или вырастет из девочки, которую отец всячески морально терроризировал, если дочь просто ненавидит отца? Может надо завидовать «паразиткам» ведь это правильно когда отец любит свое дитя и почитает его лучшим на свете?
09.06.2005 14:05:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
а мне кажется, папа и должен обожать свою дочь, чтобы в будущем она уже умела быть обожаемой мужчиной, чтобы не получилось так, что жизнь она свяжет с эгоистом, которому будет всю жизнь угождать в ущерб себе :( 09.06.2005 14:20:21, КосмополитКА
Это была цитата из "интервью с Гузеевой", и это было как раз мнение высказаное Гузеевой, и с ним никто по-моему не согласилсяю 09.06.2005 14:19:35, foster
Yar
Я бы на вашем месте ссылочку дала на сей тезис. 09.06.2005 14:07:05, Yar
Офф. Ольга, начала вчера Грау. Нравится. Напоминает "Убить пересмешника" почему-то. Наверно, местом действия.

И таксу купила. ;о)
09.06.2005 14:27:36, Элисон
Yar
Да, немного похоже. Пересмешник вылетел из головы напрочь:) Тогда поделись впечатлениями, я волнуюсь:)
Там или в другом месте? Интересно, какую?
09.06.2005 14:35:16, Yar
Обязательно поделюсь. ;о)

Там же. Ниже Монморенси описываю, какую. ;о)
09.06.2005 15:00:07, Элисон
Monmorensy (страстная поклонница такс)
Офф-а где таксу-то купили? И какую? 09.06.2005 14:33:27, Monmorensy (страстная поклонница такс)
В Доме художника на Кузнецком. Купила небольшую глиняную. Светло-серую, криволапую, смешную. Очень понравилась другая - метровой, наверно, длины, рыже-красная, с божьей коровкой на спине. Но размер! Но цена! ;о( 09.06.2005 14:38:04, Элисон
Monmorensy
Я на ту, что вчера описывала (из драпчика, размером почти с моего настоящего немелкого кобелька) полчаса глядела платонически облизываясь. За 1200 р меня жаба задавила и купила я малЭньку в подарок-такую, как будто она залезает на стол, а попа еще внизу висит. Одаряемая была в диком жеребьячем восторге:-) 09.06.2005 14:55:38, Monmorensy
Ни драпчатой, ни с попой не видела, увы мне. Моя-то просто стоит, глаза в пространство, губки поджала. А та рыжая колбаса 2 тысячи стоила... 09.06.2005 15:07:38, Элисон
Monmorensy
Не фига! Я думала, 1200-это верхний предел! За 2000 живую и веселую можно купить!
У меня приятельница их собирает, у нее их наверное тысячи полторы уже! Из разных стран и разных видов. Она им (таксам) отдельный огромный шкаф купила. Во как:-)
09.06.2005 15:35:07, Monmorensy
Крась ее потом, живую и веселую, в красно-рыжий цвет... ;о)

Я раньше лисей собирала. Тоже много набралось. Сейчас у родителей на книжных полках пылятся...
09.06.2005 16:49:17, Элисон

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!