Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про актрису Андрейченко

Это та, которая Мерри Попинс играла.
Вчера с удивлением увидела её в каком-то третьесортном американском боевике. Играла она там главную злодейку. Выглядела хорошо :-)
09.06.2005 12:03:07,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hedgehogs
(йож, напившийся пива) а у меня было в по ней разочарование в детстве-юношестве.

я вот как сейчас помню свое детское недоумение. После "Морри Поппинс" - оченно завораживала Андрейченко (ну там "ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать, что я - совершенство, знать, что я - идеаааал!!" ииииех :-)), а потом увидела ее в роли ведущей какой-то передачи - недоумение и шок - очень грубая речь, да и сама какая-то.... ?вульгарная? ну да, наверное так (жесты и прочая). Но _тогда_ этот контраст на меня большое вчепятление произвел.. вот..
09.06.2005 13:35:33, Hedgehogs
Gamma
А мне соврешенно не понравилась она в роли Мери Пописнс.:( Мери Попинс совершенно не такая. Не английская у Андрейченко внешность, да и не идела вовсе.
В "Военно-полевом романе" она нормально смотрелась.
09.06.2005 15:06:12, Gamma
вот как раз в Военно-полевом романе она похожа на себя саму, в каком-то интервью прочла. Грубая внешне, но мягкая внутри)))
А вообще-то респект ей большой за то, как выглядит. Хотя стерва та еще.
09.06.2005 15:48:54, мама Вовки
Gamma
Да, в военно-полевом она такая, какая есть. 09.06.2005 16:02:56, Gamma
Hedgehogs
:) наверное, в том возрасте я не думала о том английская или не английская внешность (да и сейчас, если честно, мне совершенно все-равно), просто само очарование фильма, эти изумительные песни,к оторые до сих пор поются и таки восприятие при просмотре - "леди совершенство"

Я пару лет назад пересматривала фильм, увидела, конечно, с точки зрения мамы (став мамой) то, что пресекла бы категорически, но все же оставила этот фильм в категории "лучшее, детское"

я наверное сейчас просто под влиянием гормонального фона излишне сентиментальна )пымысы закончился, славтехосподи) :) ну вот разве не улыбнетесь вы услышав "33 коровы, 33 коровы, 33 коровы, белая строка.." или "Изменения в природе происходят год от года.."
09.06.2005 15:21:14, Hedgehogs
Gamma
Песни замечательные, а вот сюжет... Он ничего общего с книгой не имеет. Это была моя любимейшая книга в детстве. Она совсем про другое, чем этот фильм. В фильме все не так.:(( 09.06.2005 15:32:10, Gamma
Hedgehogs
хм-хм-хм.. захотелось таки книгу почитать.. прилично в 30 лет в первый раз читать Мерри Поппинс? а.. какая, фиг, разница. главное же, что - захотелось.
псиб.
09.06.2005 15:50:06, Hedgehogs
если фильмочень нравится, имхо, в книге разочаруетесь )) И наоборот. 09.06.2005 16:52:04, мама Вовки
Hedgehogs
:) да не страшно, я уже большая, чтобы не испытывать сильных разочарований от детских книг и фильмов. :) 10.06.2005 03:44:22, Hedgehogs
Я представляю, если бы поведение Мэри Поппинс как няни обсудили в нашей "няньской" конференции. Я точно могу сказать, что такую няню я бы в своем доме не потерпела... Как раз недавно с дочкой смотрела этот фильм и так и не поняла, с чего бы это вдруг дети были от нее в восторге... 09.06.2005 13:48:51, Polett
[пусто] 09.06.2005 14:55:05
Понятно, дети любят. А мама, которой няня на просьбу сходить за продуктами отвечает "Может схожу, а может и нет..." или улетает к другому ребенку в самое неподходящее время? :-) 09.06.2005 18:11:13, Polett
Hedgehogs
так я и говорю о своих ДЕТСКИХ открытиях.
а у дочки спращивали, как ей Мерри Поппинс? ей-то наверняка импонирует эта няня. :) Ну и, если и сами вспомните, неужели не было некоторого восхищения тетенькой? :)

я, будучи ребенком, реально была в восторге (да и песни в фильме обалденные :-))
09.06.2005 14:04:19, Hedgehogs
LEshik
А книжку не читали? Там она - совсем другая. 09.06.2005 13:56:06, LEshik
впрочем, как и в Диснеевском старом фильме :) 09.06.2005 14:02:46, маро
LEshik
Кстати, как-то читала, что дочка Андрейченко была разочарована, когда увидела ее в этом фильме, Диснеевский ей гораздо больше нравился (я не смотрела).
Сама помню в детстве свое разочарование фильмом, книга очень нравилась.
09.06.2005 14:54:48, LEshik
КосмополитКА
Еще бы плохо выглядеть - "черный жемчуг"! :))) 09.06.2005 13:02:31, КосмополитКА
в последней передаче она была такая коровистая,размера 54 не меньше,климакс что ли или кушать много стала? 09.06.2005 13:05:05, мимо шла
Я ее однажды видела в фильме про вампиров.. Тоже третьесортный фильмец.. У нас в стране его даже не показывали... 09.06.2005 12:54:49, Gulchatai
Тушкан
почему с удивлением - у нее муж иностранец - давно и живет она там тож давно 09.06.2005 12:23:15, Тушкан
Ну муж у нее вроде как англичанин, да и в разводе они :) 09.06.2005 12:45:25, Eden
Максимилиан Шелл,вроде не разводились:),живут в Америке и в Германии. 09.06.2005 12:50:13, мимо шла
Хм... По ТВ рассказывали :), что разводились, причем довольно болезненно - вроде бы ребенок у него остался и навещать его он ей препятствовал. А сейчас посмотрела в интернете - она развод отрицает, говорит, журналисты вредные все придумали... 09.06.2005 13:16:50, Eden
месяц назад она и по ТВ это опровергала. 09.06.2005 13:23:20, мимо шла
Ну, судя по тому, что она всю дорогу здесь, и уже давно, развод все-таки был. А ребенка он ей не отдал наверное из-за ее пьянства. Или даже наркотиков. Слышала что-то такое, извините за ненадежность источников:) 10.06.2005 01:07:29, Оладушек с сахаром
Так я тёмная, ничего не знаю :-) 09.06.2005 12:26:37, Киевлянка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!