Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Задался день:(((...

... началось с того, что когда я наконец, угомонилась в начале 4-го (прям бессонница какая-то последнее время...) мелкий ребёнок проснулся в 5 и никак не желал спать до начала 7-го, причём я пыталась его уговорить не будить остальных членов семейства, сама практически находясь на автопилоте... Укачала. Легла. Даже не слышала. как встал и ушёл муж. В полдесятого звонят родители из отпуска с невесёлой новосью - пропал кот. Они его оставили на даче под приглядом соседки, а сегодня он пропал(((((....
Уж лучше бы я переехала к родителям на время их отъезда и пожила с котом, если на дачу не могда поехать одна с детьми..
А теперь неизвестно, найдётся ли... Он пожилой уже 13 лет, захандрил, наверное, обиделся. Я так переживаю!
В выходные поедем на дачу, тоже будем искать. Подержите кулаки за Баську моего, а?
09.06.2005 10:28:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
кот? на вольном выпасе? день нету? - рано волноваться начинаете, рано:)) 09.06.2005 12:35:55, Тушкан
Мартовская кошка
Я думаю, просто погулять пошёл.
Наша киса умудрилась выскользнуть из квартиры (при все её боязни заквартирной жизни) и убежала на чердак. Пожила там дня три, попиталась голубями, потом соскучилась - стоящей под дверью квартиры с невинной мордой её утром обнаружил муж.
А уж как мы по ней убивались, объявления вешали, разыскивали...:)
09.06.2005 11:43:43, Мартовская кошка
Знатный кисей. Должен вернуться.

Утешу историей со счастливым концом - 13-летний кот мужниной мамы, гулена и драчун, пропал в прошлом году на даче. Искали, спрашивали - увы. Кто-то сказал, что вроде бы видел его в лесу километров за 5-7 от дома, но не уверен. Кот вернулся сам через месяц - худой и ободранный. Три дня только ел и спал. А потом опять на приключения потянуло. ;о)
09.06.2005 10:56:25, Элисон
наш Петя тоже шлялся ло 15 лет. Драный приходил, дикий - страх энд ужас:)
Котята вокруг нас в его бытность заметно поголубели ( в смысле окраса).
А до чего заразительно дрых после этого - посмотришь - аж челюсть сводит::)) Хоть рядом ложись;)
09.06.2005 11:00:00, Кити Щербацкая
Том (так кота зовут) уходит на драки, даже хромая на все четыре лапы. Буквально ползет. Не пустить нельзя - ором изведет. 09.06.2005 11:05:42, Элисон
хищщщщник, однако:)
побеждает хоть?
а Филимон у вас норвежец? очароваха он, и глаза до чего красивые!
09.06.2005 11:08:20, Кити Щербацкая
Судя по тому, что до 14 лет жив - побеждает. Но уж очень по-зверски коты дерутся... 09.06.2005 11:15:14, Элисон
Нагуляется придет ваш Баська, никуда не денется! Им крышу сносит на природе в первые недели;)
(Off - имя Баська мне родное, у нашей дочки Любы - Баська - домашнее имечко. В честь героини рассказа Бабеля, была там такая Баська немеряных размеров, дочка старого биндюжника::::))))
"вы развели невыносимый грязь, папаша, но я выведу этот грязь":)
09.06.2005 10:53:13, Кити Щербацкая
А мы свою кошку назвали в честь моей племянницы. У нее в возрасте от 1 года до 2 лет Бася тоже было "домашней кличкой". Девочка только начинала говорить и все взрослые приставали к ней с вопросом "Девочка-девочка, как тебя зовут?" Она сначала вопрос игнорировала, а особо настойчивым после 3-4 повторения выдавала "Бася" и смотрела с таким выражением лица, что сразу становилось понятно "Отвали, тетя, я тебе ответила".
И кошка у мамы появилась такая же своенравная, вот и стала Басей.
09.06.2005 11:52:57, Polett
::))
Да, Бася - это вам не просто так, Басей надо заниматься:::)))
09.06.2005 11:57:05, Кити Щербацкая
Сима Полосатая
Он, можно сказать, в честь меня назван:)) - мея так моя первая любовь звал ласково - Басик:) 09.06.2005 11:42:41, Сима Полосатая
мы тоже Басик - в ласковые моменты;)
А генезис какой у имени Басик?
09.06.2005 11:46:34, Кити Щербацкая
Сима Полосатая
А я даже не знаю:)) Вот стал он меня так звать и всё:))) 09.06.2005 12:15:06, Сима Полосатая
У нашей мамы тоже Баська, но женского полу. Как только приехала на дачу, сразу загуляла. 3 дня не появлялась, мама уже плакала, что ее кто-то украл. Но оказалось, что загуляла. Редко, но появляется, поспать и поесть...

Может и ваш просто загулял? Дай бог, чтобы нашелся...
09.06.2005 10:48:30, Polett
ох уж эти Баськи:::)))
моя двуногая люБАСЬКА на даче домой тоже только жрать и спать бегает::::))))
09.06.2005 10:56:31, Кити Щербацкая
Олеандра
Держу. Пусть находится, не такой уж он и старый - красивый котище. 09.06.2005 10:42:04, Олеандра
Xenny
Нашей Алиске тоже 13. Желаю, чтобы нашелся - такой красавЕц! 09.06.2005 10:35:22, Xenny
Штуша
Кулачки держим... 09.06.2005 10:34:27, Штуша
December
Надеюсь, что с Баськой все будет хорошо, очень красивый котик! 09.06.2005 10:32:59, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!