Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашняя аптека

А кто-нидь читал журнал "Домашняя аптека" №1 2001 г.??? Если да, то обратите внимание на статью о раке молочной железы под названием "Даигноз неокончательный, лечению подлежит". Вообщем мало того, что статейка поучительная и позновательная, так еще при подготовке этой статьи мой супруг выступал консультантом и последние три топика в этой статье как раз про то, чем он занимается. Кому интересно обратите внимание :))
Это я так с гордостью хвастаюсь, какой он у меня умничка:))
06.04.2001 10:33:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а в И-нете нет варианта??? А то я с этой злополучной фиброаденомой врачей боюсь - сижу, как на пороховой бочке. В любом случае постараюсь найти и просветиться!!! 06.04.2001 11:59:29, Xana
А почему боитесь-то?? 06.04.2001 12:14:49, Пчёлка
Вырезать нужно, поэтому и страшно! Тут люди к стоматологу годами собираются ;) 06.04.2001 12:54:01, Xana
Я вырезала - ничего ужасного. Просто надо у хорошего врача, чтобы шов красивый сделал :))) 06.04.2001 13:58:11, Julie
Наташа С.
И чтоб диагноз был правильный... У моей знакомой уплотнение в груди нашли, довольно приличное, врачиха разоралась - срочно операцию!!! А она в Штаты уехала как раз по делам, там зашла к врачу проконсультироваться на всякий случай - к дедушке старенькому попала. Он её осмотрел и сказал - заканчивай Коку пить, кофе и чай, еще пару советов дал по диете. Через 2 месяца уплотнения - как не бывало.... У них с тех пор дома ни кофе, ни чая не бывает, в лучшем случае - шиповник или мята... А раньше кофием опивались постоянно. Во как бывает!:) 06.04.2001 14:34:42, Наташа С.
Где б найти такого дедушку??? 06.04.2001 15:55:30, Xana
Наташа С.
Ей просто повезло, я считаю, что она на такого попала... А мож, попробовать Вам кофе-чай отменить?.. 06.04.2001 16:02:47, Наташа С.
Ага еще можно капустный лист поприкладывать, тоже многие говорят, что помагает.. Наташ, а у твоей подруги тоже фиброаденома была???? Или какое другое уплотнение в груди?? Зачем же советы-то давать...А потом неизвестно, чем это все кончится... 06.04.2001 16:32:13, Пчёлка
Наташа С.
А есть здесь такие, кто слепо следует советам конфы? И ты честно считаешь, что отказ от кофе-чая может закончиться чем-то плохим для здоровья?...Какая опухоль была у моей знакомой - не знаю, но врачи здесь настаивали на скорейшей операции - она плакала, боялась... А, кстати, если верить, что капустный лист поможет - он может и помочь. 06.04.2001 16:46:32, Наташа С.
Девочки, не ссорьтесь, ради Бога! Капустный лист я тоже прикладывала (правда, к другому месту - синяки рассасывала). Диета тоже вреда не принесет, я уверена ;)
А с грудью (я о своем случае) лучше перестраховаться, т.к. в свое время мама не придала значения миоме, а в больницу забрали с 4 стадией рака :(((
06.04.2001 17:18:41, Xana
Наташа С.
Да мы не ссоримся, просто у Пчёлки муж - врач и она рассуждает с позиции врача, а я - с позиции пациента... Извечный конфликт!:))) Пациент все время с надеждой говорит "А может....", а врач сердится на такую наивность:... 06.04.2001 21:47:43, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!