Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasillek

мобильник и калужская область

Вот есть дом в калужской области, где я с ребенком или няня с ребенком, или моя мама и т.п. будут проводить лето.
Прошу помощь зала - каким тарифом какого мобильного оператора мне бы обзавестить, чтобы оттуда разговаривать с Москвой (в основном с мобильными номерами разных сотовых операторов в Москве), например, я там, а мне надо разговариват на рабочие проблемы с человеком, который в Москве.
Я всю сознательную жизнь дружила с МТС, и поэтому не знаю совсем, может ли Билайн или Мегафон что-то предложить интересное на эту тему... Скайлинк, наверно, рассматривать не буду, что-то я не верю, что он там работает...
09.06.2005 00:39:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
У нас дача на 113 км по Киевскому шоссе, МТС нормально берет. Дороговато, правда... 09.06.2005 12:10:32, К©ЕНИЯ
а место-то какое? у нас дача в Калужской области, 146-й км по Киевскому ш., там Билайн нормально уже давно работает, а вот Мегафон прошлым летом еще не работал 09.06.2005 11:00:23, Скорпи
А какой р-он Калуж.обл,если не секрет?:)Скайлинк там работает,но зависит от месторасположения... 09.06.2005 00:53:13, margaret
vasillek
а что, скайлинк предлагает интересные условия внутрироссийского роуминга? 09.06.2005 01:11:38, vasillek
У моей мамы в Калуж.обл.-Билайн, и все входящие с моб. бесплатно:)А я соответственно звоню с безлимитного:)Итог-Билайн стоит 6 дол.в месяц:)Экономия...:) 09.06.2005 01:32:22, margaret
Не знаю,у мужа безлимитный уже несколько лет:)А до того,как МСС стал Скайлинком,еще и межгород был бесплатно:) 09.06.2005 01:26:12, margaret
vasillek
надоть их посмотреть что ли и правда... 09.06.2005 01:31:54, vasillek
Наверно стоит учесть,каких звонков будет больше,входящих или исходящих...От этого и плясать:)) 09.06.2005 01:36:56, margaret
Он не везде берет,поэтому и спросила место:)Хотя недавно там поставили вышку:) 09.06.2005 01:35:13, margaret
vasillek
место- вот ехать по Киевке из москвы, кончается московская область и начинается калужская - вот тут и место... 09.06.2005 01:58:43, vasillek
Эх,эти места тоже знаю...Там моя подруга живет.Ворсино,может знакомо?Но как там берет Скайлинк не знаю,не проверяли.У нас По Симферопольскому ш.100км:) 09.06.2005 02:01:38, margaret
Слышь, а ты дома? По телефону доступна?
Есть вопрос малоосмысленный :)
09.06.2005 00:49:46, Орленок Эд
vasillek
sure 09.06.2005 00:53:01, vasillek

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!