Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мобильник+тариф

На день рождения собираемся дарить ребенку мобильный телефон. Сам аппарат уже почти выбрали - Нокия 2650, раскладушка. У кого-нибудь он есть, какие комментарии?

А теперь по поводу тарифа вопрос. У меня - Мегафон (пока "Прием", но думаю переключится на индивидуальный). У мужа - МТС корпоративный. Так что выбираем из этих двух (еще и радует, что есть определитель положения в этих двух компаниях). Я пока присмотрела у Мегафона- Первый федеральный Плюс (довольно дешевые звонки, нет абонентсокй платы и тариф контрактный, то есть я могу повесить его на свой лицевой счет (так легче за платежами следить)

Посоветуйте что-нибудь, а? Нужен тариф, в котором либо нет (или минимальная) абонентская плата, бесплатные входящие с мобильных и дешевые исходящие.
08.06.2005 22:35:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
У ребенка Джинс-007.
Но я очень недовольна аппаратом. Он красивый, да, очень детский (картинки и музыка исключительно детские:-), но аккумулятор фиговый (дохнет через сутки-полтора) и очень странно заряжается - долго не срабатывает соединение пимпочки с телефоном.
Да, это Voxtel T11 что ли.
09.06.2005 00:48:48, Фабьен
Что касается аппарата, то важно, чтобы ты легко пережила его поломку или потерю. Мой ребенок умудрился первый аппарат потерять месяца после того, как подарили. Со вторым она уже куда аккуратнее и осторожнее.
Про тариф не скажу, у нас какой-то джинс без абонентской платы, я даже не знаю, какой:)
08.06.2005 23:56:47, Харас
Я поэтому и хотела самый дешевый купить. Но с потерей лишних 95 баксов я уже смрилась :). 09.06.2005 00:07:28, virus
Хот - джинс.
А ребенку сколько?
08.06.2005 22:41:50, Альт
на 8-летие подарок.

Я смотрела этот тариф. С учетом того,что льготное время с 24-7 часов нам не актуально, тарифы довольно высокие - ровно в 2 раза дороже мегафоновских. При аналогичном качестве связи (я легко могу сравнить, так как у нас в семье используются оба этих оператора).
08.06.2005 22:59:01, virus
У меня был Мегафон. дешево очень, но качество было отвратительным. Меня хватило на три месяца. С тех пор- только МТС.
Я бы купила что нибудь совсем дешевое. В смысле аппарата.
08.06.2005 23:10:58, Альт
Я купила Мегафон пару лет назад. Тогда - качество было ужасным, да. А сейчас - если я еду за рулем в туннеле может пропасть связь на коротокое время ("собеседник "квакать" начинает), это да. Но такого, чтобы у меня в квартире не сработало - не было ни разу за последние год-полтора. А у мужа (МТС) - когда я точно знаю, что он дома, иногда сеть недоступна.

На даче - Мегафон и МТС у нас ловят абсолютно одинаково. То есть 1-2 палки, можно с первого раза прозвониться, можно с пятого.

Ну в общем, лояльность к МТС у меня сильно упала за последний год. если несколько лет назад это был самый лучший оператор по качеству связи, то сейчас...

А в смысле аппарата - я тоже хотела совсем дешевое, но не получается. То, что захотела моя дочь вообще ни в какой бюджет ни укладывается. С трудом уговорила на эту Нокию :). Она стоит немногим больше 90 долл, вроде не так дорого... Буду надеятся, что она его не потеряет в первый же месяц.
08.06.2005 23:17:31, virus
Фабьен
А что она захотела, если не секрет?:-) 09.06.2005 00:50:42, Фабьен
Она захотела со сдвижной клавиатурой. Точно не помню, в какую конкретно модель она ткнула, но цена была не детская :) 09.06.2005 00:58:54, virus
Нашему сыночку был куплен Сименс А52.На НГ. 1800 руб. Потерян через 1.5 месяца.
Строго говоря, он им все таки еще не нужен. Баловство по большей мере.
Мегафон у меня был как раз два года назад. Пока не хочу опять эксперементировать.
08.06.2005 23:31:11, Альт
Мы в прошлом году купили А60. Жив-здоров. 08.06.2005 23:35:39, Караул
Я сейчас себе купила новый, а ребенку свой отдала. Он его теперь бережет. Но тот- исчез безвозвратно. 08.06.2005 23:39:59, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!