Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, други, это все-таки бесчеловечно -

Нет, други, это все-таки бесчеловечно - платить 24 еврика за вxод в дельфинарий. 24 + 24 + 19 (детский билет)=67 евриков. Если муж подождет в машине - 43. Если ребенка запиxнуть в коляску и выдать его за двуxлетнего младенца (до двуx лет бесплатно) - то 24 евро. На мою одну xарю. Если я не накрашусь,сгорблюсь и буду натужно кашлять - сойду ли я за старуxу? (Пожилые люди получают скидку)
Фиxxxx...
Короче, вывезти ребенка в дельфинариум на выxодные - два взрослыx билета, один детский, бензин на дорогу, парковка, мороженое и пр. и пр. - стольник евро.
Привет,жаба....:)
08.06.2005 18:46:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
бесчеловечно, согласна. А за вход в Кёкельхоф 12,5 евриков с хари? За что, я спрашиваю? Дорогие там у вас развлечения и культурные мероприятия. Жаба все 2 недели там просто пиршествовала:-) 08.06.2005 19:19:00, Julika
Бегущая_По_ГраблЯм
Привет Вашей забе:
http://www.peterout.ru/leisurewithkids/childrensclubs/1218

35 р. - это приблизительно 1 евро

08.06.2005 19:18:09, Бегущая_По_ГраблЯм
а я бы забесплатно не пошла бы. ведь дельфины не живут долго в неволе.:(
лучше в какои-нибудь парк с аттракционами. :)
08.06.2005 18:58:56, schnuppi
Монополия
это кто сказал? 08.06.2005 20:32:26, Монополия
http://arvengusel.narod.ru/sstatya.html 08.06.2005 23:42:35, schnuppi
Бегущая_По_ГраблЯм
В неволе вообсче никто долго не живет, особенно недолог век тех животин, из которых сделана, например, обувь... Если хорошо задуматься, то можно дойти в задумчивости до монахов, метусчих перед собой веничком, чтобы не раздавить ни одно насекомое :-)
Впрочем, у каждого свой кайф :-)
08.06.2005 19:21:13, Бегущая_По_ГраблЯм
ОФФ. а у вас буква "ж" появилась :) 08.06.2005 19:25:35, schnuppi
Бегущая_По_ГраблЯм
А Вы-таки думали, что-таки меня поймали, и я нарочно кракозябрю? Нет :-) Я сегодня была в магазине, смотрела клавы - та, которая мне понравилась, стоила 1200 рублей, а я завтра в отпуск уеззаю :-) И смысл ее покупать, чтобы она месяц пыль собирала?... опять зе, амортизация :-))) Купила пачку дисков, а клаву куплю после отпуска :-) 08.06.2005 19:32:43, Бегущая_По_ГраблЯм
:))))не, я не думала вас ловить, просто порадовалась и одновременно расстроилась- прелесть сообСЧении не та :) 08.06.2005 19:38:34, schnuppi
Бегущая_По_ГраблЯм
Когда я пишу серьезно, я ее копирую из того сообчения, на которое отвечаю, потому что как-то глупо кракозябрить на серьезные темы :-)
А вот буквы СЧЕ в Вашем сообчении не было :-)))
08.06.2005 19:29:25, Бегущая_По_ГраблЯм
ну как же серьезно-то, если всегда улыбаетесь ? :))) 08.06.2005 19:39:10, schnuppi
Бегущая_По_ГраблЯм
Не, для меня произхоздение галош и калош - исключительно серьезная тема :-) Если бы я была уверена, что своим неприсутствием в дельфинарии я спасу хотя бы одного дельфина, я бы там не присутствовала :-) А так мне каааца, что как раз мои 35 рублей х 2 - это кусочек его обеда, нет? :-)
А улыбаюсь я всегда, ибо "это конструктивно" (с) Каролина :-)))
08.06.2005 20:50:23, Бегущая_По_ГраблЯм
Анитка
дяяяя... И что входит в эти 24 евры? Катание на дельфинах весь день? :) 08.06.2005 18:56:11, Анитка
Стейк из дельфинов...:) 08.06.2005 20:52:25, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!