Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Задачка на трусово-туалетную тему дня!))

Задачка на трусово-туалетную тему дня!)))
Дано: вы находитесь в чистом поле, ни дереевье, ни кустов. Вас (женщин) несколько человек, мужчин толпа/куча- пусть человек сто. Как вам отправиться (сходить в туалет) соблюдая приличия? Удаляться от мужчин далее чем на 30 метров нельзя, просить их отвернуться, смотреть всем в другую сторону нельзя/нет возможности. Реальный случай.
07.06.2005 14:05:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однажды в такой ситуации я терпела до последнего, а когда сил терпеть не оставалось, благо была в юбке, отошла в сторонку на газон и потихоньку пописала стоя, скрестив ноги. Все потекло по ногам, думаю никто ничего не заметил. Правда садиться потом нельзя - трусы мокрые, а ноги довольно быстро высохли. Думаю вполне реальное решение в экстримальной ситуации. 12.06.2005 01:26:10, настоящая леди
: ) Проще надо быть. Ко мне сегодня подошел молодой человек и спросил, можно ли ему пописать. Я разрешила и отвернулась. 07.06.2005 21:55:49, panna
ЕЕ
Как-то мы с семьёй ездили в Болгарию на автобусе. Воронеж, хоть и южнее Москвы, но на самом деле не намного, и ехать всё равно 1,5 суток.
И вот проблема туалета. Вообще-то в автобусе он былд, но нас ещё на берегу предупредили о том, что им пользоваться только в экстренной ситуации.

И вот едем мы.
Останавливают, чтобы мы как раз в туалет сходили. Народ вываливается из автобуса и расходится по принципу "девочки - налево, мальчики - направо". И девочки и мальчики идут долго, пока автобус из вида не исчезнет.

Потом тоже долго сходятся обратно.

На след. остановке уже отходят поближе.

В итоге на обратном пути на остановке уже вообще никуда не отходили. Прямо у двери стояли курящие, в торец автобуса отходят по очереди сначала "девочки", затем - "мальчики", и свои дела делают практически под колёса автобуса.
Ни у кого ни малейшего интереса этот процесс не вызывал...
07.06.2005 15:03:33, ЕЕ
Ну и че такого? в описанных штанах лучше и эстетичней потом ходить?:))
А как отправляли нужду 19-21 августа 91го года, вы не помните? Вот вам и решение загадки Вашей:))
07.06.2005 14:40:36, Texas
Последний из могикан
разве я что то осуждающее сказал или агитирую ходить под себя? Был случай, рассказал о нем (не все и догадались как выйти из ситуации кстати), до этого как то и не задумывался как выходят их таких ситуаций женщины, пока не увидел. 07.06.2005 14:49:49, Последний из могикан
Надо было заведомо отвернуться.:)) Так бы и мучался по сию пору незнанием:))))
Должна ж быть в женщине какая-то загадка:))
07.06.2005 16:50:51, Texas
Единственный выход - уходить за линию горизонта... Ну или не соблюдать приличия :) Пусть смотрящим будет стыдно и/или противно. 07.06.2005 14:37:29, AleXXX
Последний из могикан
да в реале никто и не пялился так, только если мимоходом взгляд зацепится у кого, потом доходит, что они там делают и наоборот отваривались все чтобы не смущать, не до того. Это больше девчонкам надо было, согласись неприятно так посреди людей так "сидеть". 07.06.2005 14:46:03, Последний из могикан
Ну я ниже прочитал, где это было. Просто в походе на заполярный Урал единственная, очень стеснительная дама и в самом деле была вынуждена уходить за горизонт - поскольку ночи не было, а поверхность ровная как стол местами... 07.06.2005 15:40:14, AleXXX
Последний из могикан
Ответ. Ближе всего была "ре-минор". Надо встать в кружок, чтобы между ног ничего не просматривалось, стоящие в круге руками ратсягивают, плащ палатки, одеяла, бушлаты, шинели, в общем что есть под рукой. В итоге изоляция полная. В той ситуации уйти дальше нельзя было т.к. округа была заминирована. Реальная ситуация на аэродроме Моздок при пересадке с одного борта на другой, народу много кругом, одни прилетели, другие улетают, туда сюда народ бегает, каждого не упросишь отвернуться. 07.06.2005 14:22:58, Последний из могикан
Именно так и поступали возле Белого Дома:)) Прям недюжинного ума надо быть, чтоб додуматься, при заданных условиях:)) 07.06.2005 14:42:07, Texas
попала 07.06.2005 14:28:10, было похожее)))
встать в кружок якобы травку рассматриваем,нуждающегося по центру. 07.06.2005 14:21:37, было похожее)))
пчела Майя
А почему нельзя отвернуться? Если логическая задача, то ладно, а если реальный случай - так надо отвернуться. 07.06.2005 14:20:25, пчела Майя
По форме чем-то напоминает логическую задачку про лодочника, козу, волка и капусту :)). Для таких ситуаций существует правило - девочки направо, мальчики налево. 07.06.2005 14:15:33, marussia
Firs
Да так же, как мужикам - в таких условиях все условности быстро слетают. Тем более прогресс не стоит на месте: 07.06.2005 14:12:13, Firs
У меня в подобный случаях всегда биотуалет в багажнике:) Ну кто не видал дамы на горшке? пущай смотрят и завидуют:) 07.06.2005 14:10:39, francaise
Ноги шире плеч :)
Делов-то :)))))
07.06.2005 14:10:38, Тутти-Фрутти
на расстоянии 30 м девушки в стеночку выстраиваются, и по одной за этой стеночкой дела свои справляют 07.06.2005 14:09:12, ре-минор
А почему отвернуться нельзя??? 07.06.2005 14:08:49, Арлет
Даритта
попросить подруг задушить себя? 07.06.2005 14:06:42, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!