Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тема стара как мир, но....

но вышло так, что он меня ударил. бьёт - не значит любит, но я знаю, что нужна ему. Избил из ревности, от обиды - не знаю. Факт в прямом смысле на лице! А ещё на руках, спине. Сейчас физичесая боль прошла, а душа болит. Сначала ненавидела, гнала, а теперь не знаю что делать. Да, я наверно слабая женщина, но я не могу найти силы навсегда уйти. Я уже сейчас готова простить и постараться забыть. Помогите мне, пожалуйста, скажите что делать?
07.06.2005 13:47:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут по этой части Скарлет может проконсультировать. И убедить вас в том, что вы неправы, и должны фильтровать...
.............................
Извините за "лирическое отупление",я вам в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, искренне сочувствую...
А что делать - тут ниже уже написали. Хотите "повтор для телевидения" - оставайтесь рядом. И запасайтесь телефонами травмпунктов.
на будущее. чтобы время не терять.
07.06.2005 18:24:18, ну и ну :((((
Ну для начала, пока есть что на лице - руках - спине, руки в ноги и быстренько справочку получите о нанесенных побоях. Пусть будет, мало ли - пригодится. Не стесняйтесь и не бойтесь идти. По статистике 90 % впервые избитых женщин не обращаются на освидетельствование. Вот мой грустный опыт - меня когда бм первый раз избил, месяц ходила с черным лицом, а на освидетельствование не пошла - стеснялась, видите ли. Только пригрозила. И что? Во второй раз бил "сильно, но аккуратно" - синяков не осталось. И смеялся еще надо мной - мол, иди куда хочешь. Я развелась. Но остались еще кой-какие юридические дела, при которых такая справка (подтверждающая невозможность совместного проживания) ой как бы пригодилась. Так что, сходите для начала в травпункт. 07.06.2005 13:58:54, Tigrа's
Да поздно уже! Знаю, что возможно сглупила, но я боялась моих родителей втянуть и вообще не хочу, чтобы знали они. И ещё я всё усиленно замазывала бодягой и скорой помощью от синяков. Я не могу такая на работу ходить. Поэтому всё быстро почти сошло. 07.06.2005 14:17:38, Слёзка
Даритта
сходите в семейную, там как раз один такой зовет жену домой, наверно посуду всю испачкал... а мое мнение- хотите продолжения- оставайтесь 07.06.2005 13:57:29, Даритта
Зукулик
Уходить. Из опыта всех "битых" знакомых- будут рецидивы. Или терпеть, если Вы к этому готовы. 07.06.2005 13:50:52, Зукулик
я сразу ушла! конечно же он мне слал трогательные sms, по 20 штук в день, приезжал на работу, но я пряталась. А теперь вся на думах: а вдруг раскаялся, а вдруг на пьяную голову? я не могу быть одна, меня пугает одиночество,т.е. без мужчины ( в остальном в моей жизни всего хватает). как уйти, когда не можешь? 07.06.2005 13:56:48, Слёзка
Зукулик
Да, на пьяную голову. Да, раскаялся уже. Но... это повторится почти наверняка. Согласна с мнением Tigra´s, хорошо бы справочку поиметь по этому поводу.
Дети есть у Вас? Сколько Вам лет?
07.06.2005 14:13:31, Зукулик
Детей нет. Мне 23 года, ему 29 лет. Он всё на свою необузданную ревность смахивает, говорит, что накопилось и во нашло выход. Сегодня первый день молчит, а я жутко боялась, даже в собственной квартире. Сейчас жизнь сами знаете какая, как псих себя поведёт это никому не известоно. 07.06.2005 14:23:08, Слёзка
korolka с Машулькой
У моей мамы была я годовалая и общая с ним жилплощадь - ушла. Все счастливы, ну во всяком случае мы с мамой.:)) Личная жизнь у нее не сказать что безоблачная - так не бывает:)) но все в порядке:)))) 07.06.2005 22:53:48, korolka с Машулькой
Может, конечно, и раскаялся, и будете вы жить долго и счастливо. И, наверное, такие случаи есть. Мой личный опыт был прямо противополжным - раз приложился, приложился и второй. Тоже вот ревность взыграла. После второго раза я подала на развод. Что за прелесть - как не в духе, так повадился жену по морде лупцевать? Накопилось у него, видите ли. Для справки - мне было 32, бм - 34, десять лет брака, двое детей. Ушла с детьми. С тех пор от бм ни слуху, ни духу. Тоже боялась остаться одна. И сейчас боюсь. Да только не боюсь в квартире ходить, что меня опять зажмут и начнут лупцевать. Ну а чего бояться - выбирать вам:)) 07.06.2005 15:45:27, Tigra's
В 23 - вся жизнь впереди! 07.06.2005 14:43:12, Женушка
ОООльга
Госссподи, бегите от него! в 23-то года! Молодая, красивая, без детей... Чего вы боитесь? Вы потом хотите за своих детей трястись? Мало ли как они его вдруг раздражать будут?! А он не может с эмоциями справиться!

мрак...
07.06.2005 14:42:25, ОООльга
Зукулик
Согласна абсолютно. 07.06.2005 17:05:37, Зукулик
Никаких советов дать не могу, это дело сугубо личное, но ИМХО - лучше быть одной, чем в плохой компании. 07.06.2005 14:10:22, Арлет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!