Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Мальчик ищет девочку

для совместного проживания в качестве старшей сестры, или на худой конец собаку. :)

Деуки, мой Мих в тоске, он меня мучает вздохами о том, что ему отказали и не захотели стать старшей сестрой (Техас, проведи с Ульяной работу, пусть идет к нам жить!) И еще более огорчен тем, что мать против собаки(Плохая, плохая мать, место!!!), ну хотя бы размером с ладошку!!! Чего делать то? Как ему старшуюю сестру родить? Родить ему собачку не предлагать.
А еще я ему собираюсь ТАКОЙ день варенья забабахать!!!! Позже напишу сценарий, кому интересно.

Кстати, Такс, ну ты сходила, тебе понра?
06.06.2005 11:12:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А она отказалась?Ну, я ей дам:)) Тут, понимаешь, женихов записываю, для них стараюсь, а они носом крутят.
А давай всё-таки мы с Серегой на тебе женимся, и будет у твоего Михи и старшая сестра, и младшие,а?:) а собаку у таксы отберем.
06.06.2005 12:14:41, Texas
Даритта
а теперь ты перестала шутить села и попробовала представить эту картину реально. Попробовала? представила как ты у Таксы таксу отбираешь? кто тебя из них загрыз? вот.. так то 06.06.2005 12:22:33, Даритта
Ты знаешь, это вопрос философский и требует экспириенса, чтобы на него ответить:)) Смотря какую таксу у какой таксы отнимать. мелкую я и сама загрызу, а вот с крупной придется повозиться, но чего только не сделаешь ради святой цели:)) 06.06.2005 12:54:12, Texas
takca
деточек осиротить не боисся? (; 06.06.2005 13:16:48, takca
Даритта
ничё, я как вторая мать и заместитель жены перехвачу эстафету воспитания фефочек :) а ты можешь смело отстаивать свое право на более крпкие и отточенные зубы :) 06.06.2005 13:18:30, Даритта
Ирис
а я? а как же я? я тоже хочу поучаствовать!!! :-))) 06.06.2005 13:46:30, Ирис
В качестве деточки?:)) 06.06.2005 13:55:48, Texas
Даритта
или в качестве заменителя жены? ;) 06.06.2005 13:58:51, Даритта
Ну, это - самый приятный вариант для всех оставшихся в живых будет:)) 06.06.2005 14:27:47, Texas
takca
сечешь, уважаю (; 06.06.2005 12:24:55, takca
takca
драствуй, блаадетельница! (:
я тебе вчера сразу после названивать начала, спасибиться и эмоции излить, так твоя не отвечает али временно недоступен.
огромное тебе спасибо!!! удовольствия - море. как нонче модно говорить - не кайф, а услада (:
summer time, единственно, как-то... не того, на 3 голоса. малость потерялось (:
дядечка-чечеточник ваш штатный или приглашенный?
баритон-метис - ему бы в голливуд, как движется - умереть.
мохнатый мальчик с чудной арией про пророков - пестня.
крупногабаритная тетенька, выигравшая конкурс на жену президента - ах...
в общем, одни чудесные эмоции.
кст - чувствуется, как товарищи отрываются после серьезных постановок, видно, как им в кайф работать варьете.
па! си! бо! за двоих.
(:
06.06.2005 11:21:30, takca
Даритта
ну наканец та! а то, не люлю я твою ёоперу... чечеточник наш Юра Устюгов, он у нас все танцы ставит и вааще , мальчик чернокожий это артист Дедов - "афромосквич" из одноименного телесериала каким то хитрым образом прибившийся к нам (сам он из Питера), Карпеченко которая "невеста президента"- даааааааа.. я ее люлю, она вообще хороша. везде. Мохнатый мальчик это видно баритон Парицкий, ниче так баритон, приятный, и небесталанный отнюдь. Так что велком! Будет еще что веселое, позову. 06.06.2005 11:29:05, Даритта
takca
дашк, так воно ж не опера (: це ж варьете, выполненное силами классных профессионалов (:
а я, как существо серое и непросветленное, хорошее варьете сильно уважаю... (:
не, правда - молодцы. все суперское. я еще хочу (:
06.06.2005 12:23:28, takca
... а потом это всё в мультиках находит своё воплощение:"Вот так и проживешь всю жизнь...(вздох)... без собааки..." 06.06.2005 11:14:41, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!