Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse, мрачно

Щщщастья нет :(((((

Щщастья нет, однозначно. Зарплату урезали на 20%. Как раз к наступлению лета.
Сама наломалась сегодня: окно помыла, балкон разгребла, вымыла, холодильник помыла-разморозила, лапы болят, хвост отваливается... Где щщщастье-то?
А главное, зарплата-то как меня подкосила... ЫЫЫЫЫЫ!
04.06.2005 21:50:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Давай лапу. У нас ВООБЩЕ заказов нет. На фоне того, как я лихо любила себя всю весну и приводила в товарный вид дочерь к свадьбе - как-то оно мне грустно... 05.06.2005 18:30:27, Фяка-Пфяка
Фабьен
Щастье в чистом окне, балконе и холодильнике:-) Самой плохо, а глаз радует:-)
Про зарплату могу только посочувствовать. Мне тоже в понедельник примерно 20 бюджетных процентов не дадуть. А я та-ак на них рассчитывала...
04.06.2005 22:03:28, Фабьен
fat mouse, заливаясь
Самая фигня, что это все накануне отпусков, лета, необходимости отправлять детей туда-сюда и платить няньке отпускные... ЫЫЫЫЫЫ!
Бедныи мы бедныи нищасныи!
04.06.2005 22:08:23, fat mouse, заливаясь
пчела Майя
Ууу на домашнее хозяйство надо девушку приглашать за деньги. Или тетеньку. 04.06.2005 21:59:55, пчела Майя
дальше сплошные рыдания
Дык денег-то! Денег-то! 04.06.2005 22:06:47, дальше сплошные рыдания
пчела Майя
Дык это...Как у Несмеяны, каждый день, причем она же еще и няня - это да, денег. А раз в недельку что-нить помыть часика три-четыре - это достаточно скромно получается. 04.06.2005 22:10:48, пчела Майя
fat mouse
Которая няня, та у меня еще и готовит за моей нерадивостью, не требуя особой платы :)
Но вообще я иногда думаю, чтобы в свой малогабаритный свинарник тетеньку за деньги звать. А то ломаешься-ломаешься, через неделю на балконе грязно, окно заляпано, в холодильнике молоко пролилось... и самое главное, сколько можно было за это время умного и полезного сделать... вот особенно последнее соображение очень гнетет. Интересно, а где таких тетенек берут? (а то у меня последнее окно ждет нового приступа энтузиазма).
04.06.2005 22:16:15, fat mouse
пчела Майя
Мне последнюю тетеньку привела моя собственная тетя. Она вот недавно приходила, а через неделю еще обещала. Других источников я не знаю, мне их все время тетя ссужает почему-то. Берет она сто рублей в час. В смысле, не моя тетя, а та, которая убирается. 04.06.2005 22:20:11, пчела Майя
Карлсончик
Эх какая у Вас тетенька бюджетная.
Все думаю, что и нам наверное пора, пока останавливает человеколюбие. Надорвется еще тетенька в нашем бардаке. :)))
05.06.2005 15:31:32, Карлсончик
fat mouse
ну, это еще сравнительно безобидно. Но я думаю, с осени озадачусь. Если летом детей к бабушке забросить, то квартира почти не нуждается в уборке :)))) 04.06.2005 22:23:28, fat mouse
У меня 3 окна ждут энтузиазма мужа:) (Одно отмыто) А он ждет, пока найдет лезвия, отодрать с окон краску. Нцу и пусть все они сами ждут, без меня:0 Я себе других дел найду:) 04.06.2005 22:18:33, Харас
Фабьен
У меня 4 окна ничьего энтузиазьма не дождуться, видимо:-(((( Хотя я очень люблю мыть окна... 04.06.2005 23:08:06, Фабьен
fat mouse
А у меня их всего три :))) и краску сама отдираю по мере ее отставания от рамы :))) 04.06.2005 22:24:59, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!