Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы считаете, есть ли шанс выйти заму

Как вы считаете, есть ли шанс выйти замуж женщине за 30 с двумя детьми (школьником и детсадовцем)?
И где ей вообще искать принца то?
И вообще как ей устраивать жизнь личную и надо ли...?
03.06.2005 20:46:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щастье есть!!!Не грустите!Он сам придет!Ну может чуть- чуть повнимательней быть и немного времени!Сама такая же - жду, смотрю,действую!!!!!! 03.06.2005 23:52:26, от ДН
Конечно, есть. ОТкуда сомнения?:) А искать там жде, где и любым другим женщинам за 30. Т.е. везде:) На работе, в гостях, в интернете, среди одноклассников/однокурсников, в магазине, на выставке и автосервисе:) 03.06.2005 22:40:28, Харас
nata2703
у меня сейчас друг мужа женится. 34 года девушке, 3 детей. Кстати очень приятный человек (девушка имею ввиду), а у него в жизни не было, чтобы отношения больше , чем 3 месяцв длились, а тут..даже дети не помешали. Правда это не в России происходит, нужно добавить. 03.06.2005 22:39:24, nata2703
А надо ли? На самом то деле? 03.06.2005 22:06:25, Альт
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
проще всего и надежнее - через сайты знакомств -за иностранца. проверено 9 моими приятельницами - почти всем за 30 у всех по 1 - 2 ребенка. 5 уехали в США, 2 в Германию, 1 в Италию, 1 в Англию - совершенно довольны и рады. 03.06.2005 21:49:00, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
А язык знали? 03.06.2005 22:12:21, Оладушек с сахаром
дык, как показывает практика-языки и знать совершенно не обязательно.
:)
03.06.2005 22:29:13, schnuppi
Ой!И как же Вы этого кабанчика не испугались!?(я про Ваше фото!).Оч. большооой кабанчик! 04.06.2005 01:19:07, от ДН
Не грустите!
Ну я вам вот просто навскидку, из ближайшего круга знакомых, рассказываю, кто на ком женился :)))
- на женщине на 10 лет старше с 1 ребенком (подросток)
- на женщине на 8 лет старше с 2 детьми (8 лет)
- на женщине в тремя (!!!) детьми от мала до велика

Шанс есть всегда :)))
Где искать- не знаю. И нужен ли принц- не знаю тоже. Надо искать мужчину, твердо на ногах стоящего, а не на коне :))) Удачи вам!!!
03.06.2005 21:14:27, Не грустите!
Если суждено - то есть шанс. И искать нигде не надо - сам найдется. Кому-то и без детей ни разу не удается замуж выйти:) Надо просто самой стараться не впадать в отчаяние, общаться, хорошо выглядеть. В качестве примера - знакомая вышла замуж с тремя детьми (!) и муж надышаться на нее не может. 03.06.2005 20:57:39, Алексия
KengaLU+Твинки-львинки
1. есть.
2. в интернете и через знакомых
3. если её саму её жизнь не устраивает, то конечно надо. как? в зависимости от того, что не устраивает.
03.06.2005 20:57:35, KengaLU+Твинки-львинки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!