Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годовщина семейной жизни

Дарите ли вы друг другу чего?
Или забываете и вам это не важно.
Дарит ли муж вам цветы?

И ваше видение того что есть годовщина и отношение к ней вас и вашего супруга.

У нас была вчера. Прошла под девизом:"Умрем на работе". Уж какие тут цветы :( эх...
03.06.2005 16:11:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
у нас годовщина совпадает с моим ДР. я специально так спланировала. так что отмечаем. и мне особенно нравится, что подарки не только мне дарятся, но и Я имею возможность в этот день их дарить. 03.06.2005 23:52:02, KengaLU+Твинки-львинки
y_leo
мы кроме годовщини еще и день знакомства отмечаем. Цветы непременно, иногда подарки, но не из разряда норковых шуб и колец с бриллиантами, так, милые безделушки. На годовщину свадьбы ездим обычно куда-нибудь. На день знакомства - праздничный ужин дома или в ресторане. 03.06.2005 23:17:46, y_leo
ЕЕ
Ну, мне муж дарит цветы всегда и иногда ещё что-нибудь. Я ничего не дарю, начерная, как несущая основные тяготы этой семейной жизни :)) 03.06.2005 21:05:34, ЕЕ
О, хорошо, что напомнили. У нас буквльно через 9 дней, а то я забываю все время:)
Если не забудем, то пойдем в ресторан какой-нибудь:)
03.06.2005 19:06:11, Лангуста
Обязательно праздник... Особенно первая годовщина - родители мои нас в ресторан отпустили... Анюте было 3 недели :) 03.06.2005 18:28:46, AleXXX
Иногда вспоминаем. Тогда в ресторан идем. 03.06.2005 17:57:08, Teddy Woman
Морская
У нас годовщины все время на отпуск приходятся. А в отпуск все, что бы не делалось - хорошо и приятно. Хочу продолжить эту традицию :-) 03.06.2005 17:26:15, Морская
Сима Полосатая
И у нас на отпуск, и мы, как правило, в разных местах в это время:((... отмесаем после воссоединения:)) Вот в этом году 10 лет, будем, как всегда отмечать с опозданием на неделю-другую, но, надеюсь, с друзьями в ресторане:)) 03.06.2005 18:30:29, Сима Полосатая
У нас как раз скоро намечается)) Круглые даты, ну вот 10 лет например, отмечали шумно, большой толпой в ресторане. А рядовые - вдвоем, но банально так же в ресторане. Цаеты не дарит. т.к. знает, что я это не люблю, а дарит, то что люблю))) 03.06.2005 17:15:53, foster
Vine
И нас будет завтра - отметим выходом в ресторан, ура! А так отмечаем скромно - получаю цветы, выпиваем шампанское :)) 03.06.2005 17:01:27, Vine
Мурзя
Я просто делаю ужин чуть вкуснее, или просто к чаю что-то пеку. А муж с цветами приходит. Вот и все празднование, уже 11 раз отметили :)) 03.06.2005 16:58:45, Мурзя
мы щироко отмечаем :) 03.06.2005 16:46:55, маро
korolka с Машулькой
У меня друзья полтора месяца назад первую годовщину праздновали... Человек 20 собрали...
а мы... первую в кафе посидели пивка попили, вторую поздравили друг друга по телефону - он делал ремонт, я была в доме отдыха... а третью - посмотрим как получится
03.06.2005 16:39:44, korolka с Машулькой
Igla
мы как то наплевательски к этому относимся. Вернее первым начал мой муж, а мне ничего не оставалось, как подхватить это, чтоб потом вот так вот не переживать, как вы. 03.06.2005 16:16:48, Igla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!