Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеандра

Грабеж средь бела дня

Сотрудница вот пришла на работу и сообщила, что ее отец попал вчера в элетричке под вооруженный грабеж. На очередной остановке в деревне зашло несколько человек с оружием, гаркнули, собрали у мужчин кошельки, у женщин сумки (в пределах одного вагона, похоже) и на следующей же остановке вышли. Без стрельбы (слава Богу), буднично так, естественно... Сюр сплошной :-(((((((((
03.06.2005 09:17:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас говорят было такое же на Ярославском направлении , в районе станций Тайнинская-Перловская, но за достоверность не ручаюсь. 03.06.2005 10:15:33, Janin
ЧаПай
;-) Непрактично. Очень короткий перегон - и ОЧЕНЬ много народу (ну, если не совсем ночью). Это ж нужно успеть:
- протиснуться в вагон
-протолкаться из тамбура внутрь
- угрозить
- напугать (такую-то толпу, а?)
- протиснуться сквозь вагон, собирая добычу
- прорваться через тамбур
-выйти

И все это -за 3-4 минуты.

Нереально, ИМХО ;-))
03.06.2005 10:33:04, ЧаПай
Раскказывают что дело было в элкричеке вечером в районе 8 часов(электричка шла без остановок от Лосиностровской до мытищ), в лосиностровской, 2 группы молодых ребят, вошли в вагон с двух сторон, часть с оружием наготове осталась у двереей, часть собирала все у пассажиров
Стрельбы тоже не было, в мытищах они централизованно вышли.
03.06.2005 11:15:28, Janin
Олеандра
У нас на дневных народу не слишком много, вечером, ктром - да, дачники ездят толпой, а днем нормально так, сидят почти все - можно и не толкаться 03.06.2005 10:51:38, Олеандра
ГрандПапчик
Естественно, ни имени отца, ни имени сотрудницы, ни названия деревни можно не ждать??? 03.06.2005 09:24:55, ГрандПапчик
Крапива
ничего веселого. В Москве начала 90-х в электричках такое практиковали тоже. 03.06.2005 13:40:52, Крапива
ГрандПапчик
Ну вот не попадаю ни одного разу в такие передряги почему-то... Поэтому и скепсис образовался... 03.06.2005 13:52:42, ГрандПапчик
Олеандра
:-) Вы к нам в гости желаете за острыми ощущениями? Ростовская обл. г.Таганрог. Дневная электричка Ростов - Успенская. На каком отрезке я просто не уточняла, да и зачем?
Фамилия Крымцева - Вам о многом говорит? :-)))))
03.06.2005 10:50:22, Олеандра
ГрандПапчик
Проштудировал прессу Ростовской области: не фигурирует там такой случай... И фамилии такой тоже...
Я верю только личным свидетельствам. а не подружкиным подружкам. Поэтому и съязвил таким образом...))) А учился я в Новочеркасске..., так што не надо меня "пугать"...))) В тогдашние времена покруче было...)))
03.06.2005 10:56:04, ГрандПапчик
Олеандра
:-) Новочек - да, места веселые... А я не пугаю, я тож язвлю потихоньку :-)
Сотруднице я верю, смысла врать просто не вижу. Если она узнала только вчера вечером, то возможно и сообщения будут только в сегодняшней прессе. А вот фамилии - навряд ли, отец ее никуда не заявлял, ему некогда, видите ли, было :-( Но, думаю, хоть кто-нибудь должен был сообщить в милицию...
03.06.2005 11:03:33, Олеандра
ГрандПапчик
Во-во, ВАГОН народу обобрали - и тишинаааа...
Да кто ж этому поверит???)))
03.06.2005 11:09:50, ГрандПапчик
Олеандра
верить я не заставляю, собственно... Склонности к глупым розыгрышам за собой тоже не замечала. 03.06.2005 11:14:19, Олеандра
ГрандПапчик
да не, не розыгрыш, это может быть банальный "испорченный телефон"... У нас это любят...))) 03.06.2005 11:18:40, ГрандПапчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!