Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сара Барабу

В Болгарии чуваки купили новую Газель д

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров.

Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, где стучит.
В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который
изнутри салона приварен к листу обшивки.
Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
Shocked.
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски:
МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ
02.06.2005 18:51:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия, на нашем автозаводе?
ну-ну. бред.
когда запчасти есть - конвейер работает и времени на дурацкие шутки нет. Когда конвейер соти - рабочих там НЕТ. по инструкции.
02.06.2005 19:53:00, Монополия, на нашем автозаводе?
it_s_me
Почитайте "Колеса" Хейли. Думаете на российских автозаводах иначе? Закинуть что-то громыхающее во внутреннюю полость автомобиля - интернациональный автозаводской прикол. 03.06.2005 09:57:31, it_s_me
У нас нет негров, курящих дурь... 03.06.2005 10:11:15, AleXXX
it_s_me
Есть полный эквивалент и первого и второго 03.06.2005 10:17:24, it_s_me
Зай Цы Чау
Ну ты даешь, чесслово! От тебя не ожидала. Что-то у тебя еще со вчерашнего автоответчика перебои с ЧЮ :))) Это же обычный анекдотный спам, он уже бог знает сколько ходит по почте и по форумам :))))) 02.06.2005 20:10:17, Зай Цы Чау
Спам спамом, а нам такой спам в автосервисе привесили. 02.06.2005 21:35:12, Караул
Зай Цы Чау
Серьезно? :) 02.06.2005 21:35:47, Зай Цы Чау
Ну, не такой точно, а железку на веревочке. Бренчала по подвеске. 02.06.2005 21:37:18, Караул
Зай Цы Чау
Шутники, итить :) 02.06.2005 21:40:16, Зай Цы Чау
:-)Русские:-) 02.06.2005 21:45:58, Караул
Монополия
ну я понимаю спам в виде истории про лампочку(которую Задорнов ныне тоже рассказывает). Он хотя бы правдоподобный!
(то есть я проверяла ;)
А вот с гаечкой.... да на нашем автозаводе???
Да не прикалывается там никто! Там рабочий пришёл(если смог на смену выйти), отработал, и тупо пошёл в ближайший магазин :((((
Там жить-то стрёмно, на Автозаводе. Стоимость квартир отличается в ТРИ раза от нормальных мест :(
Чю не работает - может, просто "снаряд близко упал"? ;(
02.06.2005 21:23:50, Монополия
Да ладно! Нормально жить на Автозаводе! Если мы конечно один район имеем в виду. :) И про цены на квартиры тоже загнули... Я на Автозаводе в НН прожила 24 года из своих 28. 02.06.2005 22:20:01, Фикус (TanjaKur)
Монополия
:)
Я нынче опять в курсе цен, совершенно случайно :)
Вот Фяка жила(Московское шоссе, Актюбинская) - квартира на Автозаводе аналогичная ейной была дешевле процентов на 30, моя квартира от Фякиной по стоимости квадратного метра дороже почти вдвое(я на Стрелке живу), а ежели Нижегородский район рассматривать - так там квартира ещё дороже(я не беру, например, Нижегородский район=Верхневолжская набережная от 1500 тугриков, нет. Ковалихинская, Трудовая... Чуть не вдвое дороже моих метров :((((

Может, нынче на Автозаводе работают сплошь трезвенники и неязвенники, но во времена моего девичества, когда там работали более половины родителей одноклассниц - это были люди с другого глобуса.
И гулять по вечерам там было нельзя, ни с сопровождением, ни без(с сопровождением даже опаснее было - моего сокурсника избили жестоко, за "не наш", жил в конце проспекта Ленина).
Мой опыт - не ваш опыт :) В одну шкурку не влезешь. Мои знакомые, которые в Австрии живут, были просто в ужасе от рассказов о моём районе, я в ужасе(условно) от Автозавода, инопланетяне-прогрессоры в ужасе от всей Земли целиком ;)

Пусть будет гайка, пусть висит в газели...
02.06.2005 22:34:50, Монополия
Естественно, у каждого свой опыт. Может мне везло, но я училась в обыкновенной средней школе 137 автозаводского района. Нормальная школа, нормальный класс. С половиной класса до сих пор дружим. Все, кто хотел, ВСЕ! кто поступал, поступили в ВУЗы. Ну графьев среди родителей моих друзей нет, но это нормальные люди. Ну вот честно, не вижу я разницы между например Автозаводским и ну тем же Нижегородским районом. Ну да, центр, и дальний нафиг, но люди те же!!! Ну а про цены, я действительно сейчас не в курсе, можно долго сравнивать цены квартир в Сормово и в Розовом доме на Минина... Мой брат продавал двухкомнатную хрущевку на автозаводе, покупал трешку в новом доме в В. Печерах, цена отличалась ровно в два раза, но и площадь квартиры ну не в два, а в пролтора раза точно. Хотя Верхние Печеры тоже дальний нафиг, только в другую сторону.
А про гайку, действительно не удивлюсь :) Нашла же я как-то в батоне привет, написаный кем-то на такой приличной белой бумажке. Кому-то на хлебозаводе было очень скучно :)
02.06.2005 23:03:24, Фикус (TanjaKur)
Анитка
:) Ты лучше сходи в Кулинарию, я тебе там аж 3 рецепта говядины с горчицей наваяла :)

А вот у нас был случай, что мы комп продали клиенту, он его открывает дома, мышки нет, зато есть записка "Мышка у Романа Михайловича" :) Это нашему президенту мышу когда-то отдали и забыли :) Даже памятная записка не помогла :)
02.06.2005 22:54:09, Анитка
Какая вы боязливая. И какую, простите, фигню пишете - похлеще анекдота из темы. 02.06.2005 22:01:49, Елна
Зай Цы Чау
А, до меня дошло :) Персоналии задели за живое. Ну ты пойми, эти истории сочиняют москали поХаные, зажравшиеся, которые знать не знают ваши заводские реалии. Давай сойдемся на том, что аффтар хотел сочинить шутку :) Кстати, в некоторой степени ему это удалось - наши мужуки, когда читали в первый раз, ржали как кони :) 02.06.2005 21:35:12, Зай Цы Чау
Зай Цы Чау
Ну это... Того... Ты все анекдоты тестируешь на правдоподобность? :) Байка, обычная байка, каких мульен :) 02.06.2005 21:31:51, Зай Цы Чау
Дурной пример заразителен....:) 02.06.2005 18:53:15, Jules
Сара Барабу
Это флюиды :) 02.06.2005 19:00:50, Сара Барабу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!