Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Хочу лисапед!

Себе. Но нужен такой чтобы мог на себе вынести меня + чадо сзади в сиденьи детском: тоесть с багажником крепким + вероятнос большими шинами на колёсах(?) Ничего в этом не смыслю. Ну и в пределах 300 уёв. Это реально? Если кто что в этом смыслит, объясните хоть куда идти смотреть, или может в инете почитать. как его выбрать то?
02.06.2005 15:24:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дар Джакузи, третьим будешь:) Меня Несмеяна уж подсадила на енто дело. Ох и в кайф! И худеется говорят на нем - ух! 02.06.2005 15:35:00, Кити Щербацкая
Даритта
Хи-хи, а в питер 10го еду... :-Ь 02.06.2005 15:42:57, Даритта
на июньские:)? али на гастроли? 02.06.2005 15:54:36, Кити Щербацкая
Даритта
на июньские, сама лично, меня соседка уговорила составить ей компань. Я в питере не был 7 лет 02.06.2005 15:55:36, Даритта
тебя ждет много открытий:)
смеху ради сходи на сенную. вот где метаморфозы-то;) правда в московском стиле.
жаль я дачница по выходным, можно было бы глотнуть рюмочку кофейку:)
02.06.2005 16:16:34, Кити Щербацкая
Даритта
мда, можно. Было бы. Я не знаю когда я в след раз туда поеду, и этот то спонтанно получился. 02.06.2005 16:25:18, Даритта
Если бы в Питере - я бы сказала, что вполне реально. У нас тут есть любимый магазин - "Спортивный на Литейном", там продавцы подбирают тебе велосипед с такими характеристиками, как ты хочешь, и в том ценовом диапазоне, который тебя устраивает.
Как раз примерно до 300 уев и есть большинство любительских велосипедов, а багажник на некоторых тоже есть.
02.06.2005 15:31:23, Nesmejana
кстати о птичках:::)))
пример-то заразительный:)))
создадим клуб велосипедисток;)
02.06.2005 15:33:21, Кити Щербацкая
Гы. Создать-то можно, но мы все так раскиданы по разным районам, что встретиться не так-то просто :-(. 02.06.2005 18:21:09, Nesmejana
o-La
Слушайте, а где вы катаетесь? У нас два велика, детское сиденье на багажник раздобыли, и все не выехать никак.
Во-первых, ездить негде, а во-2х, стремно как-то с 2-х летним дитем.
02.06.2005 15:58:14, o-La
в Сосновке по будням вечером:) я лично;) 2 дня уже как
А почему стремно, в сиденьи-то детском?
02.06.2005 16:13:42, Кити Щербацкая
o-La
А. Сосновка - это известное место, да! Жаль, что нам до нее на великах пилить часа полтора :(
В сиднье стремно - вдруг упадет. У нас уже такое было: один раз муж упал, результат - 2 недели физиотерапии (шею не мог повернуть), я тоже падала пару раз :( Коленки были - жуть! :)
Надо детский велошлем купить, только я думаю, что на двухлетку вряд ли есть подходящий размер, а если и найдется, то фиг на мое дитё такое напялишь :)
02.06.2005 16:20:44, o-La
кстати, 2х летку на багажник и впрямь не надо. лучше на раму спереди. 02.06.2005 16:31:04, Кити Щербацкая
o-La
А разве бывают на раму сиденья? Чтобы можно было пристегнуть? 02.06.2005 16:39:03, o-La
на заднем важно, чтобы ножки ребенка были хорошо изолированы от попадания, извините, между спицами. т.к. глаз на затылке у вас нет и контроль важен.
как-то раз я разгребала такую травму (не у своего ребенка) с тех пор без энтузиазма к этой идее отношусь.
сиденья на раму - кажется, даже фирменные есть. может поискать в инете по тематике?
02.06.2005 16:53:21, Кити Щербацкая
Даритта
а почему нет? вон, эти наши на кроликах катаются на Поклонке, а мы будем на лисапедах по ВДНХе! ( надеюсь никого не раздражает моя манера писать, а то знаю я их, филоманьяков, любая неправильная буква вызывает нервный тик) 02.06.2005 15:35:55, Даритта
мне что хош пиши, я технарь потомственный;)
мне боюсь не дорулить до ВДНхи то, но мыслями я там, витаю::))
семь футов тебе под рулем:::)))
02.06.2005 15:42:32, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!