Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мужа

ой, посоветуйте...:)
вот сижу у компа, а муж мой выпивший в туалете заперся и уснул. Храпит там, а я в туалет хочу. Будить его или не будить?
мож, не будить? проснется ночью один в ванной и будет ему стыдно.
а я так отомщу за испорченный вечер?
:)
02.06.2005 00:47:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
а шо, дверь с наружи не отпирается???? Обычно в ванных запор должон отпираться снаружи (вдруг типа деть заиграется) 02.06.2005 12:08:25, vasillek
гы:))) пописать в кружечку, он утром обрадуется, подумает пиво осталось:))) 02.06.2005 08:28:54, В6
Сима Полосатая
Радикальный способ лечения алкоголизма - уринотерапия:)))) 02.06.2005 11:09:27, Сима Полосатая
Монополия
с/у разд?
Если да - то какие проблемы, идите в ванную.
Если нет - дверь в туалет отпирается обычно на раз-два(я лично научилась это делать лет в пять большим ножом :)

Вопросы стррррашной мсти собственном мужу опускаю - это высокие отношения, мне их не понять :)
02.06.2005 01:09:16, Монополия
Какая ж сегодня конфа интересная, захватывающая и оптимистичная!:)

Да оставьте его там, пусть спит, а сами уж как-нибудь :)
02.06.2005 00:52:10, Орленок Эд
Кстати, если человек тяжелый, могут быть проблемы... Сильно пережимаются сосуды ног, идет застой крови и возможны большие проблемы... 02.06.2005 10:30:51, AleXXX
Если туалет большой - упадет на пол.
Хорошо если удачно упадет:)
02.06.2005 12:00:35, кисс
А если нет? В пережатой конечности через 2-3 часа начинаются процессы распада и накопления всяких ядов. При снятии пережатия все это идет в кровь и убивает почки мгновенно и очень болезненно. Приятель, работавший на раскопках в Спитаке после землятресения много про это рассказывал... Пролежал человек сутки с передавленной рукой, живой, почти здоровый, рука целая пракетически, снимают груз - умирает в корчах через несколько часов... Потом врачи объяснили... 02.06.2005 12:17:36, AleXXX
В общем, пусть идет будить:)
И потом как медсестра на войне- руку через плечо - тащит к постельке:))
02.06.2005 12:19:46, кисс
Фабьен
Да уж:-) Один сюжет сюжетнеее другого:-))) 02.06.2005 02:06:56, Фабьен
Irina L
В кастрюльку :-))) 02.06.2005 00:56:59, Irina L
Ага :)
И кастрюльку эту ему показать утром:) Типо ,вот ты какой плохой.
02.06.2005 01:01:33, Anyka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!