Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если кто будет выбрасывать Рю Мураками

Отдайте лучше мне:) Если вы в Москве, конечно.
Это я к теме внизу, так жалко, что девушка просто выкинула его книжку в помойку.
Он, конечно странный, но мне читать его очень интересно было.
01.06.2005 19:54:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
-)))простите. Я больше не буду...

вам правда нравится??? мне было очень неприятно читать ее. До такой степени, что даже неприятно держать дома на полке.
02.06.2005 12:20:37, Igla
Да я бы забрала на свою полку, вашу бы освободила. Я эту книжку не читала, "дети из камеры хранения" очень заинтересовали. 02.06.2005 12:35:21, Харас
Давно мечтаю выкинуть. Не нравится совсем(
До вас только будет далеко выкидывать:)
01.06.2005 22:53:06, Semolina
далеко, верно:) 01.06.2005 23:01:21, Харас
А мне так что-то стало обидно за Мердок... Я ее так люблю, и "Море, море" считаю одной из лучших ее книг. А тут она, оказывается, так активно не нравится.
То есть понятно, что это и не задумывалось, как популярное чтение, а все равно.
01.06.2005 22:13:26, Eden
Мне тоже обидно за Мердок. Но она действительно не легкое чтиво (хотя на мой взгляд нет у нее ни занудности, ни затянутости повествования). Какая уж тут легкость у философа-экзистенциалиста. Море, море... лет 15 назад читала, хочу перечитать опять. Недавно читала ее же Сон Бруно и Дилемму Джексона - последнее очень интересно с т. зр. образного (чисто британского)воплощения философских идей. Рекомендую, если не читали. 02.06.2005 16:54:57, ALora
"Сон Бруно" не попадается что-то. А "Дилемму" читала, но мне она показалсь сырой (повторы, недоработанные линии), такое ощущение, что Мердок не успела ее отредактировать. 02.06.2005 17:44:57, Eden
ну да, есть там "сырость". Но мне сам образ "Джексона"-слуги показался очень занятным, не столько с философской, сколько с "краеведческой" т. зрения. А Сон Бруно вышел недавно в покетбукетном формате серии "Класическая и современная проза". Очень удобная серия и дешевая. Я много там чего нарыла, что раньше не публиковалось. 02.06.2005 18:13:06, ALora
ЧаПай
Ну - из уважения к ней книгу не выбросила.

Но мне -таки да, не понравилось :-(
01.06.2005 22:19:20, ЧаПай
Igla
мне она тоже не понравилась, но не выбросила. Насчет выбросила... Со мной вообще такое в первый раз.Я этим не злоупотребляю. 02.06.2005 12:21:52, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!