Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просить его сначала отксерить паспорт???

Я познакомилась по интернету с мужчиной.
Попереписывались. Встретились, кофю попили.
Что-то я теряюсь, а как должны развиваться отношения дальше, ну не смейтесь :))).
Как-то так получалось до этого в моей жизни у меня не было знакомств "с улицы", всегда были общие знакомые, друзья, коллеги, я знала человека очень плотно, и где он живет и где работает, и как его точно зовут и т.п.
А про знакомого из интернета - такой информации нет. Ничегошеньки я про него не знаю, кроме того, что он сам сказал.
И не очень понимаю, что мне узнавать и как.
Вот я и думаю... Наверно, через какое-то время будут встречи в более интимной обстановке... А вдруг он маньяк, убивец, вор и бандюга с извращениями...

Девушки - давайте вместе, всем хором подумаем, не дайте пропасть, надавайте мне плиз советов, какой вы видите нормальный сценарий дальнейшего развития отношений, как и рыбку съесть и обезопаситься, и нормально развивать отношения, и не обижать человека недоверием, и в то же время не стать дурой... Ы??
01.06.2005 16:54:47,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
мне, если честно, очень нравится идея обменятся фотокопией паспортов ДО личной встречи, ничего зазорного тут нет (это на будущее).
А с этим вы уже встретились, но в паспорт заглянуть охота. . . . тут есть такой вариант (сама бы в жизнь не додумалась, но другие научили): придраться к возрасту. Прочитав ваш топик, вспомнила, как трое разных мужчин получили доступ к моему паспорту с помощью фразы " ни за что не поверю, что тебе 28 лет! на вид даже 18 дать трудно! пока не покажешь паспорт, не поверю и т д "
Главное, не дать отвертеться, упереться: "ну зачем ты мне врешь ? никак не может тебе быть. . . . лет" Если мужчина и после этого паспорт показать не хочет, для меня это - сигнал, что что то не чисто.
И еще вариант, но тут нужно врать (опять же , один мужик так моей подружке сказал, а она и поверила): "я выиграла 2 путевки в . . . . . Монте Карло? На Багамы? Венецию?. . . . . нужно до такого то числа заполнить анкеты (ФИО, номер паспорта, дата и место рожд), чтобы не пропали. . . .Вышли срочно фотокопию первых стр паспорта" - это после первой встречи рановато, а после 2-х 3-х , если все так хорошо, что хочется уже в постель вместе прыгнуть . . .
Потом сказать что нибудь типа: я перепутала, анкету нужно было послать до (более ранняя дата)
01.06.2005 22:12:34, NatalyaLB
А мне, вот, очень интересно, а что с этой фотокопией паспорта дальше делать? От чего именно она является гарантией? 01.06.2005 23:03:17, Харас
NatalyaLB
там ниже объясняют, зачем: уходя с товарищем на свидание, можно сказать маме/папе/лучшей подруге: "если со мной что случится, спрашивайте с этого товарища". Чуть чуть себя уверенней чувствуешь. . . . . 02.06.2005 00:48:47, NatalyaLB
Если он маньяк, то ему хватит ума не присылать истинные паспортные данные с пропиской. Фотошоп - форэва.
Если не маньяк, то чем эта информация поможет?:)

Уверенность эта зиждется на слишком шатком основании.
02.06.2005 01:21:43, Харас
NatalyaLB
а я всегда надеюсь попасть на ленивого маньяка (это ктр лень на фотошопе что то делать и от такого запроса он просто исчезнет) :-)))))
А если серьезно: на каждого маньяка приходится несколько сотен добропорядочных женатиков, ктр знакомятся в интернете с целью
1. поболтать
2. один ( или одиннадцать) раз с кем нибудь переспать
Таким тоже лень что то там на фотошопе мастерить, и их отсеять - дело нужное для девушки, ктр ищет серьезных отношений.
И вообще, я предлагаю девушке вариант ( про возраст) где нужно показать паспорт, а не фотокопию. . . . . я потом еще подумала, можно не к возрасту придраться, а к знаку зодиака:" у тебя когда день рожления? 3го апреля? ни за что не поверю, что ты Овен, ты же типичный Стрелец, ну ка покажи паспорт, что не врешь. . . ."
02.06.2005 01:42:47, NatalyaLB
А в чем выражается возможность стать дурой? Вот что боитесь маньяка понимаю (хотя ему проще на улице познакомиться), а вот дурой - нет. 01.06.2005 19:40:25, Харас
Marty
визитками обменяйтесь:)) вообще прикольно теперь с интернетом:)) 01.06.2005 18:08:13, Marty
А вам самой зачем сценарий придумывать? :)
Пусть мужчина вас приглашает, а вы соглашаетесь или нет (в силу разных причин). Я в такой ситуации поначалу только в людных местах бывала, потом в принципе становится уже понятно, что за человек :)
А пока с (теперь уже) мужем знакомились, стока всяких легенд напридумывали, потом пришлось рассекречиваться долго :)))
01.06.2005 17:36:28, Fedya
Может, надо мной посмеются, но я, когда встречалась с "незнакомыми никому" МЛ:
- просила показать паспорт (нормальный человек отнесется к этой просьбе с пониманием)
- всегда сообщала своей лучшей подруге, у коей есть муж, работающий в силовых органах, куда, с кем, по какому адресу, на какой машине я поехала, во сколько планирую вернуться и о времени контрольного звонка.
Пусть это выглядело не очень....ммм романтично, но у меня на руках был ребенок, рисковать собой я не считала нужным даже ради безумной любви.
01.06.2005 17:27:54, Пуночка
takca
так с ребенком на руках и свиданкались? (; 01.06.2005 17:30:10, takca
Она в это время жирновата была уже для рук - с бабушками сидела :) 01.06.2005 17:43:35, Пуночка
takca
(: просто я как представила... романтично (: 01.06.2005 17:48:16, takca
Гыы, они знакомились романтично (дочка и второй муж): он стоял, нас ожидая, дитя катилось на велосипеде с бешеной скоростью, я бежала за ней(вообще-то, чтобы она кого-нить не переехала ненароком) волосенки по ветру у обеих летят, курточки распахнулись...эххх. Он до сих пор думает, что энто я к нему, родимому, так торопилась... 01.06.2005 18:08:28, Пуночка
takca
главное - не разочаровывать (; 01.06.2005 18:12:06, takca
Я так своего мужа и подцепила - с дитем была. И ничё..:) 01.06.2005 17:54:03, Jules
takca
он помогал тебе коляску внести в подъезд? (; 01.06.2005 17:58:26, takca
Нэт..:) ребенку уже 2 было. Муж все умилялся - какой деть тиxий-спокойный..:) Не знал, сердешный, что ему предстоит.....:) Потом удивлялся куда все делось...:) 01.06.2005 18:06:12, Jules
takca
вовово. все они, бабы, так - охмуряют мужука, как могут. а потом как повернутся истинным лицом... сами ведьмы, дети монстры...
бедный, бедный слабый мужеской пол...
(;
01.06.2005 18:13:13, takca
Ежечка
будете смеяться, но мы с мужем, когда все-таки собрались встретиться лично, то послали сканы паспортов друг другу на мыло :)))) прикалывались конечно (ну или вид делали :))
но паспорта ни фига не гарантируют, потому что в моем новом паспорте прошлого брака не было, например, я сама про него рассказала.
а если серьезно, то все познается только при личном общении. встречайтесь, ходите куда-то вместе и поменьше переживайте :)
наверно я сильно наивная, но люди в большинстве своем совсем неплохие :)
01.06.2005 17:16:20, Ежечка
Xenny
дааа, про маньячество в паспорте-то не написано :((( 01.06.2005 17:18:03, Xenny
Ну ... появитесь с ним в ЕГО компании ... Друзья Вам раскажут о нем:)) Поступки, речь, манеры, взгляды, гардеробчик:)) - это тоже знаки личности.
Удачи ВАм:)
01.06.2005 17:11:29, Leni
Какой паспорт???:)))
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты!", вот на что надо ориентироваться!
Потихонечку, полегонечку действуем в направлении "А давай сегодня посидим с моими друзьями, а завтра - с твоими..."
"Мои" выскажут свои впечатления, типа одна голова хорошо, а две-три-четыре намного лучше, а взглянув на "твоих" и на взаимоотношения с ними можно делать дальнейшие умозаключения.
01.06.2005 17:07:59, Орленок Эд
А если с друзьями не знакомит , то сразу отвергаем?:))) 01.06.2005 19:38:33, Харас
Ну не сразу, но думаем, а почему это? Пусть объяснит, может там всё стройно и логично. 02.06.2005 00:35:43, Орленок Эд
А на что же тогда ориентироваться?:) 02.06.2005 00:39:38, Харас
может не торопиться с интимной обстановкой, встречаться пока на людях, а там видоно будет... 01.06.2005 16:58:14, mamaVika
идти в кино или театру?? Какие еще могут быть идеи? Как думаете, можно ли с ним съездить с ним и с моим ребенком на дачу ко мне? 01.06.2005 17:03:54, холостая
Xenny
Сначала кино, театр, боулинг, выставки, концерты :)
Потом можно прибавить прилюдные выезды на природу - скажем, в усадьбу в Подмосковье, на пляж :)
Сразу в интимность не надо. Хотя (сейчас пугать буду) иногда самые приятные собеседники оказываются ужасными маньяками (это я дефективов начиталась).
01.06.2005 17:15:56, Xenny
бывают, бывают:( 01.06.2005 17:16:56, mamaVika
Эээээ...
Вот совсем бы не надо бы, а?
И без ребенка тоже:)
01.06.2005 17:09:13, Орленок Эд
Не я б дитя поберегла, однозначно, даже если что-то случится, то пусть уж со мной, сама виновата. А если готовы рискнуть, то уж лучше езжайте вдвоём. 01.06.2005 17:08:02, mamaVika
ну дача тут как раз безопаснее городской квартиры, все открыто, вокруг соседи, без ночевки конечно 01.06.2005 17:18:10, холостая
просто не стОит сразу раскрывать свои адреса.
01.06.2005 17:24:11, Маграт
ИМХО, с дитём можно знакомить, когда Вы уже уверены в этом человеке, я б дочку не взяла 01.06.2005 17:22:10, mamaVika
ну понятно, что не торопиться, но когда-то же до этого дойдет... наверно... 01.06.2005 17:02:41, холостая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!