Многоуважаемые 7-янки! Ни у кого из вас, случайно, не зависла моя книга "Последний самурай" Хелен Девитт?
И никому, случайно, не нужна "Седьмая встреча" Хербьёрг Вассму? Мне Мата лишнюю вернула и разрешила ее кому-нибудь подарить. ;о)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ух, как я хочу "Седьмую встречу"... :)))))
31.05.2005 18:27:47, Terra Inc.
Да запросто. ;о) Могу непосредственно в руки передать, а могу и через цепочку 7-мейных посредниц. ;о)
31.05.2005 20:19:12, Элисон
Вообще-то я совсем не против того, чтобы познакомиться :-) Кофе там, к примеру :-))
31.05.2005 20:30:20, Terra Inc., скромно :)
;о) Я только за. Могу на следующей неделе в один из вечеров или на этой - днем на Маяковке.
31.05.2005 20:49:08, Элисон
Я тоже скорее на той, чем на этой :)
Тогда давай по почте обсудим ближе к делу, ok? :) 31.05.2005 21:23:49, Terra Inc.
Тогда давай по почте обсудим ближе к делу, ok? :) 31.05.2005 21:23:49, Terra Inc.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.